Психология
Вы легко признаете превосходство партнера?
я тоже не идеал.... и есть умнее и сильнее меня ...с этим согласен
Очень легко
Ну а почему нет)) роли могут и поменяться)))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Для Мамы на местах Детей будут Дети,
для Детей на местах Родителей будут Родители,
для Внучат на местах Бабушек и Дедушек будут Бабушки и Дедушки,
для Сестёр на месте Сестры будет Сестра,
для Мужа на месте Жены будет находиться Жена,
в этом случае Конкурентов и Соперников нет, если Семьи созданы по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и с целями жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Образ жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля даёт силы.
От многих Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
вот Многие Люди запутались в этой жизни
и не смогли сразу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни
и не смогли создать общие полезные мирные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
Для Мамы на местах Детей будут Дети,
вот Многие Люди запутались в этой жизни
Нетрудно догадаться об этом.
Нет конечно, наоборот я стараюсь обесценить его, унизить, оскорбить ..это ведь партнер.. он все стерпит, ему некуда деваться))
Шучу, шучу)))

самый превосходный это я
Если есть, что признать, то даже у врага признаю
я люблю на равных