Психология
Легко признаете,что кто-то Вас лучше?
Да! И даже очень радуюсь если вижу кого то лучше себя)))
легко признаю ее превосходство в любой области, во всем, кроме конкуренции у мужчин которые нравятся....
...Ну лучше.. да и лучше.. меня особо это не трогает..))) _-я себя знаю. .
Лучшее враг хорошего
А что.. . разве такие бывают? Не верю...
Сейчас - да.
Наверно, нет такой сферы, где я считаю лучшей - себя... (объективно: -)))
Лучшее- это субъективно. Вот за это стоит побороться! -)
Анализирую, - признаю..))
Если лучше, то легко.
конечно! всегда есть кто-то на ступень выше. Это нормально, ведь это жизнь! для меня важно, что для одного человека я- лучшая)
нет.. я думаю, а таких немного.. хотя. для женщин -порок-думать?))
Да. есть люди на которых держится порядок, которые оч. значимы. Отличные врачи от Бога например.
Легко.
Очень легко...
да я умею проигрывать.
невозможно быть лучше кого-то. можно иметь другие внешние данные или лучше что-то уметь, но это не делает лучше. желание быть лучше - стресс под названием гордыня, а признание, что кто-то лучше меня значит, что я хуже и вызывает стыд...
Легко! :)
Каждый человек уникален, а, значит, каждый имеет какие-то свои, присущие только ему, достоинства!... ( ...и недостатки тоже!. . :) )
Учусь жить без оценок.
Признать легко, смириться очень трудно ))
признаться-то несложно, но вот осознать - нужно небольшое усилие)
Я очень хорошая, но не идеал ...
если реально, но не в конкуренции за мужчину
Почему нет, если человек в самом деле в чем-то тебя превосходит. Есть к чему стремиться или кем-то восхищаться
:) Признать-то конечно можно, но червячок зудеть будет постоянно, что можно делать что-то и получше, чем я. Но если поморить его голодом и дать сдохнуть, то все в ажуре, все довольны! :)))))))
Да, легко. Значит, есть к чему стремиться.
А обязательно признаваться? я не такая и лучше в чем-то другом...
Легко
никакие признания (слова) не меняют сути ни меня, ни того, о ком речь.
очень легко