Психология

Почему жизнь ко мне жестока и несправедлива ?

Я сейчас писала хорошие
Коменты в группе ВК - УДАЛИЛИ
!
Я не понимаю ! Почему .
Положительный же коммент
(

Написала в другой группе вк
Грустный комент , вместо того
Чтоб меня пожалеть -
Группа кинула меня в ЧС
Без разговоров . не объясняя .

(

Еще в двух группах
Меня заблокировали навсегда -
Комент админа - ему не нравится
Моя внешность и мои коменты тупые
Sestra_4Etkogo _Brat@)))
Никто не сможет разгрести чужие проблемы. Если у тебя на полную катушку работает ум, который уже давно вышел из-под твоего контроля, то тебе и нужно себя успокоить. А не вываливать всё на других. У них и так своих полно.
Екатерина Василенко
Лучший ответ
Вам просто показывают - не делайте что-то ради одобрения другими, делайте то, что вам нравится самой.
Доброго дня! Мира и любви!
Эх! Грустно! Ну ладно. Кому-то ты всё равно нравишься.)
Sestra_4Etkogo _Brat@))) Ага, нравлюсь .
Тому - кто мне не нравится .
- без фото не вангую...
Ирина Руденко
просто хочешь чтоб тебя любили...
теперь ты ТУТ решила ВСЕХ достать?!!!
Татьяна Куц
Sestra_4Etkogo _Brat@))) )))

Не хотели, не читатали бы .
И не отвечали ничего . вот
Я написал коммент в поддержку Невзорова - забанили в группе невзоровских цитат
И на Фейсбуке забанили
Время сейчас такое
пряников переели наверно, пора кнутом поработать
Ирина Кучушева
Наталья Fedorova Если нет кнута, въеби пряником!
Лол!
Еlena F
Если ты будешь продолжать жизнь с таким настроем, то она явно не улучшится. Измени отношение к ситуациям.
Эх деточка...
Не было у Вас в жизни серьёзных проблем....
Sestra_4Etkogo _Brat@))) Каких например ? )
сдаться это едва ли выход,
есть выход другой= надо работать над собой, бороться с апатией и т.д.
Ты сама должна принять для себя решение хочешь ли ты жить одна или ты приложишь все усилия чтобы добиться успеха.

Принимай свои недостатки и работай над ними.
Тут надо понимать ,что задачи решаются только правильными действиями. Болтовня ,и ожидание чуда ,ни к чему хорошему не приведут. В данном случае тут помогает работа и позитивный настрой ,а в этом тебе помогут психологи. найди подходящего себе психолога и работай над собой.

Научись ставить себе четкие задачи и добиваться результата
в этом тебе помогут эти видео и эти каналы и учись думать .

найди на ютубе (запрещает ссылки непонятно почему)

название Простое правило, чтобы всегда выполнять задачи вовремя
1Канал ( Супер психология - Довлатов Центр)

2Канал клуб тет а тет ( ирина лебедь )
3Канал Психолог Алиса Слудковская

также и сама ищи информацию , и работай над своими проблемами.

Ты не смогла найти отношений, так как просто не знала как их строить.
Это так не работает. Надо понять ты можешь сделать лишь то -что четко представляешь. Тебе надо изучить эту тему и учится у кого то. тогда ты научишся и общаться и другим навыком и сможешь изменить свою жизнь. я могу лишь подтолкнуть тебя к изучению информации и к результату.
Также ты должна понять, что тебе действительно придется много работать над собой ( я имею ввиду внутреннюю работу -развитие навыков, сочувствие и т.д.) ,но чем активнее будешь работать тем быстрее достигнешь результата. Вовсе не все парни будут отвергать тебя. И ты можешь найти хороших друзей и подруг. И ты должна осознать свои ошибки и исправить их ,когда ты исправишь твоя жизнь изменится .

Желай людям добра и делай добро, ищи искренности и учись принимать верные решения и учись на ошибках. То что тебе тяжело показывает что тебе нужна помощь
найди подходящего для тебя психолога и проработай свои проблемы.
Верь в свои силы. И помни, если ты можешь проявить к кому-то добро, то и к тебе проявят. И ищи людей которые поддержат тебя.
Учись находить позитив .и пусть свет рассеет тьму(проблемы ,неприятности ,негатив).
Желаю удачи!