Психология
Законный вопрос, почему жизнь так ко мне жестока?...)))
Потому, что все вокруг сволочи, уроды и ...[ценура] , а настоящих "дартаньянов" никто не ценит!
Вы лишены рук. ног. потеряли детей и умираете от онкологии? Не пробовали оглянуться на тех кому тяжелее Вас?
в три смайла..)))
не опускай руки и черную полосу обязательно сменит белая
Не верю !!!
Вопрос слишком абстрактный..))) )
Хотя если ты плачешь, хочешь утешу???))))
Лили Ал-Кади
Съязви, пжалуйста, какую-нибудь гадость, чтоб я хорошенько разозлился и воспрянул духом...)))
ну ну, что такое?) , обнимаю Вас крепко-крепко.
привет Вам.
Лили Ал-Кади
Здрасьте...)))
Если бы такой вопрос задал бомж, у которого нет компа и нечем заплатить инет... я бы ещё понял.
А у тебя и инет и деньги, и конь и копьё...и сам ещё крылатый... или это ирокез...? Короче... неважно... чем же ты недоволен?))
Лили Ал-Кади
Мирового господства хочу...(((
Дарья Ануфриева
Аплодисменты! :)))
Жизнь жестока ко всем, не только к Вам. Жестокой ее делают, в основном, люди, хотя трудности в жизни даются не только в наказание, но и чтобы человек учился их преодолевать, вырабатывать характер. По аналогии с накачиванием мускулов. Существуют и вполне объективные причины того, что ленивым и тупым уродам везет чаще. Но это уже совсем другая история.
борись! а не распускай слюни ((((
Жизнь это то как МЫ к ней относимся, а не она к нам :)
Планка почти не видна?
Хочешь жить - перестань лить ручьи. Жизнь - это такая стерва, с которой нужно дружить (и она даст тебе то что ты хочешь) . Жизнь не любит слабых - она их скидывает и относится жестоко. Будь сильным и жестокость сменится на милость.