Психология
Вы чувствуете Вранье, при разговоре?
Да, не редко. Но слушаю дальше. Обычно человек сам потом запутывается. И вообще он не меня обманывает, а себя.
Нет, но зато у меня всё хорошо с памятью, и я легко ловлю на вранье, когда человек сам себе противоречит.
по поводу расстрелянного отца Анны Герман власть говорила: 10 лет без права переписки ...меняйте фамилию, начнется война, а вы немцы. Евгений Михайлович Богат: об уровне чести общества можно судить по тому — торжествует ли посредственность.
Конечно) но его просто чувствовать мало. Надо еще причины понимать.
Не тут... а там где языком метут
Анна Ерошкина
КАКОЙ ОТВЕТ-ТАКОЙ ПРИВЕТ! ПРИВЕТ))
Мне все равно врет человек или нет. Для меня важнее то, что говорю я.
Да, если слушаю и вижу человека.
Когда человек говорит то одно, то другое, или отрицает какие-то факты, имевшие место в действительности
Обычно, да. Но это не имеет значения. Враньё всегда вскрывается. А после уже нет смысла доверять этому человеку. Так что не обязательно быть ясновидящим. Главное - анализировать.
Я знаю когда мне пытаются втюхать ложь...
если уж вранье чувствуется при просмотре рен тв и других центральных каналов то при разговоре подавно.
Большей частью, нет
Оно отовсюду
Всегда когда оно есть.
Есть в темном графстве темный пруТ...
Как жаль что он Там а не Тут)))
Пожсознательно
Обычно нет, и нет смысла на этом акцентировать. Даже когда точно знаю как было дело, если видно, что человек искренне верит, что говорит правду. Враньё это не ложь и не обман, это совсем другое.
Ты чувстсвуешь, когда рядом кто-то пукнул?
Анна Ерошкина
Нет у меня ковид, а ТЫ?
Наталья Царегородцева
Я да. В данный момент тоже.
"Я никогда никого не обманываю", "Я всегда говорю только правду", "Если честно, то..." - такие фразочки не раз говорили мне о том, что перед тобой самый настоящий обманщик :)
Ну, и глаза обычно моргают, они не могут смотреть прямо в глаза, вруны.
На расстоянии чувствую, глаз намётан