Психология

Только в конце жизни понимаешь, был ты счастлив или нет?)

Уйдя от суеты,. и посмотрев вокруг и внутрь себя?) А вы были или и сейчас? А что мешает?)
Да Вам уже знакомы эти строки

Познав, якобы, суть Бытия ...
Пришла мне мысль. Не счастлив я ...
Настанет момент уйти из Жизни. И пойму ...
Жизнь всё же в Счастье прожил я

И как всегда ietlima … однажды
Екатерина Новожилова
Лучший ответ
С этим не поспоришь!
Сейчас зиму переночую, и летом буду счастлив
М*
Маняша *
Та... В Ея, Жизни, конце думаешь о том, шо ждёт тебя за им... Я так полагаю... однако... Доброго вечера, Татьяна!..
Аксёнова Надежда Доброго)Что думать то...уже как будет)Все равно со всех сторон сюрприз!
Счастье это ощущения момента, его ощущаешь здесь и сейчас.
Дашулька Дэма
в конце жизни?
ты КУДА это засобиралась?))))

канешна был!
полоски белые мелькали)))))
среди чёрных квадратей!)))
Оля Васильева
Аксёнова Надежда Ну я так, ответом одним вопрос навеяли)Привет!
У меня периодически такое чувство, когда просматриваю фотографии и вспоминаю счастливые моменты. ) Но уже прожитое, оно в законченном образе, и всегда по-разному ощущается с тем, что проживается в настоящем времени. )
если прямо сейчас и всегда ты не счастлив, значит и в момент смерти не будешь счастливым и уж тем более не поймешь зачем вообще жил
Мы вроде бы о Счастье и Любви тонны букв перемолотили.
Тогда стихами! )))

Кому уж как не мне
стоящем у порога
красаясь в пустоте
лишь шаг шагнув немного
И понять то что закрыто
открылося бы всё разом
Одно лишь тормозит
не подвержен Я приказам.

( експромт, всё по быстрому)
)))
почему же.. и в процессе жизни тоже бывает...
Ольчик )