Психология

Что делают дальше люди тут, когда влюбляются в кого-то тут виртуально?)

В человека с сайта))
Нина Nina
Дальше - больше!) признания в любви) ЗАГС - ДЕТИ - все, КАК ОБЫЧНО!)
Юлия
Лучший ответ
Юлия Мерси, Вика!)
Сначала летают на крыльях и вопросы про любавь строчат)
Потом ревнуют
Слезы и расставание
Как и в реальной жизни у всех всё по разному складывается.
Кто-то "развлекается" игрой в отношения, а кто-то выходит из зоны "комфорта" в реальность и там создают свои реальные отношения и семьи. За годы наблюдений видела разное. И как женились (дочка так с мужем познакомилась и живут уже достаточно долго), и как рушились реальные браки когда люди уходили в инет и начинались интернетные романы...
Есть такие понятия как совесть и верность. Они в любом месте должны быть...
Раньше переходили в Реал и дальше развивали отношения. Сейчас это напоминает суррогат и онанизм. Прилюдный.
Марина Тихая
Наверное пьют безалкогольное пиво и кофе без кофеина.
Предлагают создать семью!
местные сердцеедки им вырывают сердце
Вот я привет передаю Вика
Ведут переговоры о реале)))
Идут в телегу))
это временное явление.. реальность будет намного кошмарней))
Свет L Анна
Встречаются !
Но есть такие, которые сидят годами на этом сайте
И врут про свою любовь
А сами даже никогда друг друга в реальной жизни не видели
И представления не имеют о ЛЖ своего партнера за пределами Ответов ))
Завралась как обычно
Друг рассказывал:
После каждовечернего употребления "зелёного чая" с Чуйской Долины) понравилась ему одна прошмандовка из ЗЛО.
Слава Всевышнем богам - отвели они её от него)
На этом история и закончиласЪ...)
мечтать начинают, представляют друг друга вместе ...фантазии, в переписках, в которых их никто не ограничивает и никто не спалит
Крутят виртуальную любовь, но у малого количества людей этот формат общения переходит в реал.