Психология

Какая фраза... способная погасить конфликт... именно для вас подходит?

Елена Калугина
Конфликты страраюсь не раздувать, это опасно для всех, т. к. в запале могу наговорить нечто, что стараюсь не выкладывать в обычных отношениях. Недостатки есть у всех и не надо давить на любимую мозоль))

Чем душу успокоить???))) Ну для начала улыбнуться, обнять, поцеловать и сказать: "Дорогая, у меня есть что тебе сказать и показать"... Ну и после этой волшебной фразы буду ждать продолжения "марлизонского балета")))) не понравится если, то буду ворчать, как старая ворчуха в наказание)))
Anelya Nurmukhanbetova
Лучший ответ
не подерживать его
Ольга Ротман
Пожар!
или
Горим!
"Давай не будем ссориться, любимый/ая"...)
Классного вечера Колючечка и эмоций!)
Прости)
Давай поразмышляем на досуге!
у тебя совесть есть??
Елена ********
Таки... "Ребята! Давайте жить дружно..."... однако..
Евгения Дранко
Счастливый человек сам на себя не похож и уставший человек сам на себя не похож. И уставший человек бывает счастлив.

Сочинять не трудно, трудно сжигать лишнее, — рукописи, как известно, не горят.
Аня Варешкина
Каждый имеет право на своё мнение.
Елена Кабанова
Я согласен (согласна), ты прав!
ВСПЫШКА СВЕРХУ ! ))
"облучение задней полусферы"
О, простите, у меня столько дел - тороплюсь! Договорим в другой раз. Приятно было повидаться.
Ты ведь знаешь, что я все равно тебя люблю
Farzona_23 Rizayeva
Я вас понял.
Э*
Элла *
встать и уйти... молча ..
Моего взгляда достаточно
Да любая человеческая, сказанная примирительным тоном. Я вообще долго и не конфликтую: если вижу, что чел. неправ и не хочет признавать свою неправоту, я замолкаю и поворачиваюсь спиной. Или ухожу.
milo-milo999
Война войной а обед по расписанию, садитесь жрать, пожалуйста.
" Я тебя люблю!!!"
А в табло?!
С таким характером можно было быть и покрасивее. (М. Задорнов)
Естественно я ее не произношу, но вспоминаю. Иногда)
Fira Mehbali
Дашулька Сибогатова здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/228168076
что тебя не устраивает и какое отношение это имеет ко мне?
Татьяна Костюк
Привет, Брат! Что, как?
Чё за тёрки, помочь в чём ?
=============
Этими словами сминаем агрессивность, и переключаем сознание в творческое русло...
Я не один раз так рулил на районе быдлотой )))
Фраза одна, - ДО СВИДАНИЯ!
Замолчать.
Молчание лучше всего.
чш-шшшшш !
мир. мир. все понятно. исправлюсь.
фразы наоборот продлевают инерцию конфликта, а длительное их использование способны сделать конфликт хроническим.
Ну при достатке самоуважения, можно и со взгляда, всё решить )
Фраза моего одноклассника: "Спокойно, спокойно, спокойно, спокойно."!
"Вам хана. Я достаю ствол"