Психология

Человеческий организм- тайна даже для врачей?

Многое ещё неизвестно.
Анечка Устьянцева
Лучший ответ
Для патологоанатома нет!))
Ella Kapone
да да да и да.. помню последнее интервью с Бехтеревой-академиком--где она говорит что за более чем 50 лет её изучений в институте --мозга--говорят однозначно что Бог есть!
Мария Клячина гениально млять(
Да
медики не лечат, а продумывают составление отчетов о лечении - высчитывают медиану
Организм всегда непредсказуем.
Анатомически - нет. Изучен до мельчайших подробностей и молекулярного уровня. Проблема в том, что изучен только организм человека, а не человек)
Dina Popazova
Да.... особенно мозг....

Мозг нормального взрослого 1 человека хранит и обрабатывает информации за 1 сек. больше, чем все компы мира одновременно !
Ольга Кукуц
Про врачу я молчу. Недоучки. Не шучу
Лиза Лизина
лабиринт
Татьяна Ивашко
женский мозг - тайна для науки
мозги да. остальное нет
А особенно мозг. Доставая мозг из черепа, невозможно разгадать ту инфу, которую накопил человек в нем за время жизни. А ведь именно она угробила тело.
Асель *****
Для врачей - это источник дохода... Не для всех, конечно.
Svetik Широкова
чего Бог не дал, в аптеке не купишь
Aliya Meshitbaikyzy
Помните фразу- Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Это истина.
безусловно
вспомните хотя б возникнвение болезни от психологических переживаний, стрессов
или вообще тот факт что жизнь человека и всего живого происходит от микро-клетки, почти из ничего...
Victoria Pashcina
Мир познаваем, но процесс познания бесконечен...
Это касается всего
Валя Иванова
В Библии говорится :
" Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей." (Псалом 138:13)
" Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было" (Псалом 138 :16).
Ира Гудова
когда-нибудь всё тайное станет явным)
Светлана В
то что врач знает и умеет и то ему указано это совсем не одно и тоже.