Психология

Если в коллективе объявился лгбт-сотрудник его надо сразу уволить?..Чтобы остальное стадо не портил?

Елена К
Да, от такого надо сразу избавляться.
Оля Сысолятина
Лучший ответ
да пусть будет ...он же тоже человек
видимо до приёма в этот коллектив он таким не был? сам уволится
Марйка Дерй
Его не обижать. Это тот кто своим существованием принесет удачу тому месту, где на него смотрят как на странного. На самом деле это и есть тот, изменения к комфорту которого повлияют на всех в коллективе
Светлана
А вас можно оказывается испортить?..

Блин, мне даже в голову не приходило поинтересоваться у коллег с кем они спят...
Лгбтраст, истеричка, абъюзер. тиран это диагнозы одного списка. Дело не в порче стада а в порче атмосферы благополучия.
почему?? пусть одна лесбияночка будет..)
Nar Ka
Как паршивую овцу...
Если ЛГБТ директор, то сотрудник вольётся =))
На работе хорошо работать, а не романы устраивать.
На самом деле, ориентация не была ключевой, если только фирма без заморочек =) На западе, это вообще не имеет значения если это не мешает работе и работникам =)
У нас в новостях писали что подростка 15 или 16-летнего унижали потому что он/а якобы "не такой/такая как все"... скажем так... ну так вот... моё мнение... на всём постсоветском пространстве социум ещё много лет не будет готов легко принять людей с гендерными особенностями и/ли самоидентификациями... так что... им никакие митинги не помогут... а сама я отношусь к ним нейтрально... лишь бы меня не трогали
М. Васильева
если он себя не выпячивает и хороший работник-то от чего ж..)))