Психология

Если бы у вас были польские корни, вы бы переехали жить в Польшу?

Земля это общий дом людей.
Julia Golovan
Лучший ответ
Бота Камалова Жаль название фильма не помню, расчленёнка со всех сторон как хроника.
Бота Камалова Фильм свежайший, цветной, исторический без партийности.
Любовь молодых и жизнь реалии,спасают друг друга от националистов(соседей)
Конечно . Если страна впустит
Елена Золотых
Нет. Но польский язык и польскую литературу люблю. И один из моих рассказов перевели в Польше, опубликовали в журнале
Оксана Иванова
Лёля Саденова Как здорово! Вы сможете поделиться?
Смотря какие корни.
Да. Люблю пшики.)))))))))
И... что?
ПОЛЬША И ДЛЯ ПОЛЯКОВ... СОВСЕМ НЕ РАЙ.
(Там живут родственники).
Там идет... сильное расслоение общества. В Польше экономический кризис.
Особенно плохо в польской деревне.
В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА... МНОГИЕ РАЗОРЯЮТСЯ. И УЕЗЖАЮТ... НА РАБОТУ.
Едут чаще всего в Англию, США и Канаду.
ВСЕ БОЛЬШЕ ЯРЫХ НАЦИОНАЛИСТОВ... СТОРОННИКОВ НАСЛЕДИЯ ПИЛСУДСКОГО.
Человек приехавший из России и слабо владеющий польским.
БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ...." ВТОРЫМ СОРТОМ".
Бота Камалова Только классовым и национальным врагом.
Они всё помнят и ждут
Я бы, наверное, и не уезжал.
У меня французские... шершеньляхам
Алина Захарова
Бота Камалова Сава трэма?
Аве ву дэ шосюр ля спортив?
**Есть фильм что бы понять ситуацию там. ***
Польша жаждет вернуть 45%Беларусь, там кладбища их предков почти вся Витебская область. (д. Лучай к примеру) Поставский район. Гомель, Брест +++
Беларусь на 40% Польша (см. границы 1927года)
топорами убивали паны, белорусы и украинцы друг друга.
фото привязанных детей к дереву (метла)
Провальная тупость Тухачевского и смерть 120 тысяч красноармейцев в лагерях.
"Восточники" с западниками тотальная вражда и война (белорусы это 5 подразделений).
ждут, паспорта готовы на 120 тысяч белорусов от Польши.
Службы в кастёлах католических уже на латинице идут.
Время.. тик так..
Marina Krasilnikova
Там покрайней мере государство нажитое добро покалениями родни каждые десять лет не отбирает как тута
Marina Krasilnikova Мега в цель
Больше чем ответ
Нет. Где родился, там и пригодился.