Психология

Вы бы хотели встретиться... с кем-то ... из ответчиков ? Если "ДА", то почему?:) психология.

НН
Нина Нилова
64 238
хотел бы.. но пока изначала--издали... а потом как слюбится... хочется оправданий своих составленных образов--ну и чуток--умишка занять
Марина Гордиенко
Марина Гордиенко
65 954
Лучший ответ
если честно то нет ..но это чисто от упаднического настроения зависит ...а если бы было все о кей я бы назвала несколько человек
Зоя Киященко
Зоя Киященко
56 873
Хотела бы) Симпатичные люди, близкие по духу... Но понимаю, что им так же, как и мне. и хочется, и колется, и мама не велит)
Дня доброго Колючка! Возможно есть пара человек.)) Сравнить здешний образ с реальностью.))
Смысл проекта в том, чтобы была анонимность.
Юлия Керв
Юлия Керв
78 253
че я школоты не видал что ли
Нет не хочется ...я хочу остаться таким каким они меня представляют ...
Я за! Но это не возможно
Смысл мне вообще тогда быть
Guarik Akopyan
Guarik Akopyan
43 809
Я столько сдерживал себя, что бы не отвечать, но всё же.
Мне бы минуты хватило что бы удовлетворить своё - ХОЧУ.
НО! Кто бы не пришёл на встречу, Я ему не верю.
Такой вот психологический бумеранг...
Как мне то жаль...
Ольга Белугина
Ольга Белугина
28 896
Ольга Белугина Когда писал, проскочил образ, мне минуты хватило бы посмотрев в твои глаза и понять суть...
и эта существенная часть вылетела...
Хотя ЭТО ничего не меняет.
Закрутил бы с тобой любовь :)
Нет
IY
Ino Ymanaka
5 546
Я встречалась в прошлом году с двумя из разных категорий. Специально ради встречи я бы не полетела, но звёзды сошлись так, что у каждого из нас, в городе нашей встречи были родные люди. Сейчас переписываюсь с ещё одним человеком, надеемся, что встретимся) я так же планирую лететь к родным людям в следующим году и место нашей встречи будет наша столица) ничего не обязывает, если проживаете на разных территориях, можно погулять, поесть, выпить вместе, а отдых, сон порознь)