Психология

Перевернули помойное ведро, и говорят нам что это модная табуретка (вн)?

Как теперь жить то нам без ИКЕИ?
Переживем ли ?
Жили же..
Людмила Баталова
Лучший ответ
Всё! жизнь кончилась.)
и впрямь.. ситуация швах
Zhasminka Shokparova
Ola.gordeeva А мне это - всё равно!
У меня вчера соседка рассказывала, как ее коллега исстрадалась,, все,, кончилась икея.
Ariyana
А что "Пятёророчек" и СПАРОВ" вам мало?!! Мне - хватает! Да + ещё хороший базар рядом с домом!
Lyaila Adilova
Вам не знаю, мне обычно, не бывала в ИКЕИ.
Инна Романова
Прочитал статью " как выжить при ядерном взрыве". И, оказывается, это не полный апокалипсис. Переждавшие в укоытиях, через 4-5 месяцев могут спокойно гулять . Уровень радиации падает с каждым днём в сто раз
Мила Гаврилова
больше беспокоит закрытие макдаков, как мы без туалетов?
Я думаю дело вовсе не в Икее... Они не понимают что люди жили не одно поколение при советской власти и тотальном дефиците... Более того многие ностальгируют по тем временам... Наверное им не понять
Свет Лана
Наталья Суставова Ну нет уж, дифицит меня точно не обрадует
ИКЕЯ, а что это? о_0
Вы уж не рефлексуйте
Tatiana Ungureanu
Почему я стесняюсь а ты нет ?))
Удобно- функционально, но - чуждый мир, чуждая культура
Ольга Никитина
Есть ряд таких компний, наличие которых в стране является признаком что в этой стране пока еще не все потеряно. Икея из их числа.
Шведы очень принципиальны.
Например не дают взяток чиновникам никогда.

Поэтому долгое время икея не могла открыть магазин в одном из городов России, так как чинуши явно давали понят, что надо бы на лапу дать.
Но Икея была неприклонна и все таки добилась открытия.

Уважаю Шведов за принципиальность.

А коррупционерам положена турма
((...танюшка.. .))
Айнура Курбанова из европы они тоже ушли, когда те югославию/ливию/сирию бомбили (не военные базы, а города)? или может из украины в 14 году?
или это типичное другоэ...? тогда какая же это принципиальность... что им сказали, то и они и сделали.
Пакет на голову - будет им акваланг
Ольга Ч