Психология

Объясните некурящему человеку ~ зачем люди выбрасывают в окно окурки?.. у них дома помойного ведра нет?

Окурки выбрасывают в окно-нелюди. У курящих, целая традиция, в которых большое место занимает пепельница, точнее ее разновидности..
Лена Папкова
Лена Папкова
71 530
Лучший ответ
Вонять будет в доме
Аня Попова
Аня Попова
59 371
Лень идти до него каждый раз, каждые 15 минут.
есть, но оно воняет и может ведро сгореть
1. Лень нести.
2. Автоматически. Куда пепел - туда и окурок.
3. Мусорное ведро может загореться.

Окурки - мелочи. Из окон нашего дома бутылки, бывает, летят. Пойди там найди - кто. 19 этажей.

А вот доводилось мне жить в одном веселом доме - там с балкона вылетело как-то кресло. Попало в детскую коляску. И это счастье, что в коляске никого не оказалось, пустую катила счастливая мамочка, новую. Только купила. Кресло выкинуть надо было, а человеку было лень нести.

А вы говорите - окурок.

А вот еще там случай был: человек с общего балкона на улицу вышел. Со второго этажа. Нет, не какой-нибудь самоубийца-неврастеник; просто ночью дверью ошибся, бывает.
Уроды--слов нет. У меня свой мешок для окурков и сигарет--я никогда с окон не выкидываю и балконов.
это от невежества, а чаще это простое хамство ;)
есть-же вакуумная пепельница
Света Зверева
Света Зверева
98 147
У меня отец всегда когда курил, бросал с балкона. Пришла соседка однажды с первого этажа, начала предъявы кидать. Мол если окурок ей залетит на балкон, она сделает экспертизу и прочее бла бла бла. Лет 8 назад это было. С тех пор баночка стоит на балконе)
смотрят, как они красиво летят))
Дурно воспитанные, некоторые и ссут с балкона)
Елена Баюнова
Елена Баюнова
34 938
Быдло же
Скажу больше. Хоже мимо одного дома на работу. Там не только окурки, но и все, что должно быть в мусорных баках.
люди не дураки, мусор дома не складируют, а сразу выбрасывают на улицу, пусть там будет мусорка и не дома

Похожие вопросы