Психология

Что заставляет людей выбрасывать пакеты и др. тару из окна?

Роза Ибраева
Потому что это хамистые и невоспитанные люди, порядочный человек никогда в жизни не выбросит мусор из окна или с балкона.
У нас при СССР в Оренбурге был случай, когда я была ещё маленькая, мне это мама рассказала, что кто-то выкинул кефирную бутылку из окна, раньше кефир был только в стеклянных бутылках, бросили её неглядя и убили насмерть шестилетнюю девочку, которая в это время гуляла на улице.

К сожалению таких людей-свиней увы перевоспитать уже невозможно....

Кефир был вот в таких бутылках.

И ещё в тему.
Однажды я стояла в очереди в кассе в магазине "СосеДДушка".
Передо мной была женщина, а рядом из другой кассы в очереди другая женщина увидела на плече у неё окурок, прогорел пиджак, образовалась дырка. Этот окурок тоже какой-то недоносок скинул с балкона, в это время шла женщина и он упал ей на плечо.
Елена Тарасевич
Лучший ответ
Роза Ибраева Да, у нас тоже у людей собаку убили бутылкой из окна, а одна женщина получила сотрясение мозга, к счастью, не тяжелое.
Доброго дня, хороших выходных!
Они не видят в этом ничего ненормального. Другие видят, а эти нет. Причина? Яблоко от яблони недалеко падает. Я бы ещё сказал низкий уровень духовного развития, но это вам совсем ни о чем не скажет.
Роза Ибраева И пичему вот именно мне это ничего не скажет?
Я вообще- то воспитана в православии, так что православная, хоть и далеко не самая достойная, и до бабушки в смирении далеко, но все же, почему не пойму?

А ваш уповень духовного развития, видимо, недосягаем, раз позволяете себе выносить такие поспешно- высокомерные суждения.
Свинья в душе*!:)
А нам, быдлу, усё равно
Елена Макарова
В Европе всегда помои в окно выливали, прямо на прохожих))
Елена Мищенко
Безнаказанность, эгоистичность, невоспитанность
Ничто, им так удобнее.
Марина Белова
Врожденное хамство, которое можно лишь слегка исправить воспитанием, но и воспитанием, видимо, никто не занимался
Елена Захарова
америкосы. известно, что они нам всюду гадят!!! вот они и мусорят!!!
Бедность, добавки не положили
Лень дойти до мусорного бака
Хамство.
Олеся Ароянц
Воспитание. Повторяют за родителями.
Анюта Дятлова
Ленивая жопа которая ещё родилась свиньёй
А что ты хочешь от потомков ПРОЛЕТАРСКОГО
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО БЫДЛА.

Пороть-то их теперь некому.
Историю СССР, небось знаешь ?