Психология
Почему в этом разделе, на мои вопросы мало ответов? Сложные сильно?)
Только умоляю некоторых- не хамите, не оскорбляйте и не трольте. Ведите себя так, словно вы- умный, воспитанный человек)
Мне кажется, произошёл большой отток людей из этого сервиса.
Илона Адамова
Везде так. Рада вас видеть)
Ищите причину в себе.
ваши вопросы схожи с диалогом и мне пока не уяснить нить смысла его..
Я могу написать только за себя, я вас просто не знаю, мне привыкнуть надо.
Илона Адамова
Я чаще в юморе, там народ добрый, сговорчивый) А я вас, Ольга, знаю!)))
Я юмор не понимаю.
Эйнштейн давно заметил. Что бесконечны в жизни каждого мужчины только две вещи семейная жизнь и женская глупость, хотя по поводу первого я сомневаюсь.
Может, фактор времени... В разных точках земного шара разное время...
Психология - наука о Душе изложена в Бхагавад Гите, а это Откровения мало кому доступны.
Наверно сейчас ночь в большинстве мест.
сударыня :)) а почему " словно умный и воспитанный " ? вы что потеряли веру в человечество или антураж не позволяет изменить образ мышления в позитивную динамику? ваша душа ..чувствует себя брошенной и ждёт, когда кто-то из нас пригласит её вступить, как в танец, в иную жизнь, но мы не приглашаем её, потому что слишком привыкли к собственной свободе… мы слишком мы и для не это уже непоправимо… и если даже Земля уходит из-под ног расправь крылья и лети, воспалённое сознание порождает кошмары, так грей озябшие руки на этом огне, смысл жизни исчерпал себя и дорог больше нет, так ступай по бездорожью... потому что мы все научились раскалённой иглой сшивать бытовую человеческую жизнь со всеми оттенками огромного неба....
Илона Адамова
Ну, мало ли... народ попадается озлобленный. Спросят порой национальность и понеслась...! Я русская, а русских не везде любят
Анна Ленчевская
:))) всем подряд нравятся только котята ...общайтесь только с позиции взаимоуважения , я тоже русский и может быть я одену траур по русским проблемам и событиям ,но никогда я не одену траур по русской чести...чего и вам желаю ..поэтому первое, чем надо заняться - это определить ваши цели или чего вы хотите вместо проблем… ибо не услышав ответы на эти вопросы, вам просто нечего будет воплощать в жизнь и всё скатится к бесплодной констатации жалоб и ваших эмоций по поводу тех проблем ,которые беспокоят ,это терапия на уровне разрядки энергии эмоций и чувств, когда на самом деле ничего не меняется, а ты просто получаешь временное облегчение…так что же ты хочешь ? ты желаешь забвения в проблемах или сделать лучшую жизнь?
А что вас интересует?
Илона Адамова
Да так...пообщаться в основном. С незнакомцами. Своих я хорошо знаю)
проблема не в вас
дело в том, что меня не было рядышком.
я готов ответить на все ваши вопросы.
а остальные не отвечают, видимо заняты другими вопросами.
это их личные дела, я готов занять себя вашими вопросами.
:)
я готов ответить на все ваши вопросы.
:)
Илона Адамова
Как от вас теплом веет...)
Умные, воспитанные)))))))))) такие люди есть где угодно, но не здесь, не отвечают, потому что мало кто видел