Психология
вот подумала сейчас - как хорошо, что я не украинка. мне наверное было бы стыдно в свете событий с 2014г (раньше не инт
не интересовалась их жизнью) за свою нацию. а вы гордитесь своей принадлежностью к той или иной национальной культуре?
Сочувствую
Ольга Трофимова
кому?
Горжусь. И ещё, там на Украине не все националисты.
Ольга Трофимова
возможно...
Ольга Трофимова
потому всех и не уничтожают
Гордиться своей национальностью это какая-то глупость, когда нет других поводов для гордости.
Ольга Трофимова
ну за народ мне больше нравится гордиться, чем за себя лично
Ольга Трофимова
и честь и достоинство
Ольга Трофимова
сейчас хорошее время для чистки
Дело не в нации!) Она важна в фашистском государстве.
Дело в проходимцах у власти в Украине и той опасности для России которая из этого вытекает.
Ольга Трофимова
может быть.. всё таки хорошо что я не имею к этому отношения
тупизмом уже "блещешь"!!!
Ольга Трофимова
ты им всегда блещешь)) ничего нового
Горжусь шо я россиянин
Панкота и я кароль в индии белый человек
Россияне гордятся своей нацией и сочувствуют этносам, которыми США играют, как отрезанными головами в футбол)
как много развелось трепачей в интернете, таких, как вы.
Ольга Трофимова
взаимно
Ольга Трофимова
ты то тут не трепешься?))
Не имеет значения. Я белоруска. Родилась в Челябинске. Важно не кто ты, а какой ты.
Мне больно, что нет больше Союза республик свободных. Зря, наверное, в 1977 году мы шили украинский костюм: венок с цветными лентами, где- то раздобыли вышиванку у знакомых, юбочку синюю, был праздник, я танцевала украинский танец, учили немного язык, буквально несколько слов, знакомились с национальной культурой, изучали города. Потом был 1982 год. Я была узбечкой. Тоже сшили платьице со штанишками, ткань специально искали, тюбетейку и много косичек плели из черной тесьмы для парика, т. к. я шатенка, брови мне нарисовали, жилеточку бархатную помню, бордового цвета. Где мы этот лоскуток бархата раздобыли даже теперь трудно представить. Но восток любит и шелк и бархат. Отнеслись серьезно к созданию костюма. Еще танцевала узбекский танец. Стихи учила . Почему я это помню. Наверное, потому, что учила и язык и танец. А вот 1987 год что- то и не вспомню. Если честно, то уже много раз срывалась на слезы, но не могу себе объяснить причину этих слез. Вот такая психология получилась. Не знаю, ответила ли я на Ваш вопрос. Я русская.