И вот это вот настроение людей друг против друга посредством манипуляций, смертей и пр..? И пока мы тут с некоторыми противостоим друг другу, спорим... А на самом деле это всё одно? И никто из нас не прав...
Помните, как в голодных играх???
Психология
А вдруг они заранее поделили всё и всех, и ковид был лишь тренировкой для изоляции разных зон мира? Спланировали?
Возможно.
Но плохо это или хорошо мне, например, не понятно.
То, что ковид придуман не без недоброго умысла, давно стало понятно...
То, что вирус искусственный, это уже и ежу понятно. Но мотивация не известна. Не может быть мелких сиюминутных целей для такой глобальной фигни... Наверняка все продумано и просчитано на десятилетия вперед... А может, быть даже на века...
"ОНИ" ,это кто? *))
Елена Я.
А значит и спрос с них, не так ли?
Светлана Логунова
Главы государств, пункт управления, мировое правительство
И надпись написали
лопату купи ...помогает отгонять плохие мысли
Куда мне такой оборванке с низким АйКью о высоких материях рассуждать... нет... всё... ушла комплексовать...
Светлана Логунова
))) просто тогда и до нас очередь дойдёт
Вполне возможно.)
Уверен, что всё сделано специально-запланированно...
Своего рода тренировка-подготовка к построению фашистского общества тотального контроля.
Во время карантина НЕ вакцинируют, а вакцина состоит из клеток УЖЕ убитого вируса - вакцину НЕ нужно "изобретать"...
У "сытых" - СВОИ "игры"...
Это ведь никто не виноват... Это я говорю, но на самом деле - это всё я. Я бы смог всё сделать иначе, если бы не мир вокруг. Неужели так надо - чтобы я думал вот об этом и опять бы пер в толпу?
Хотя да, в главе «а вдруг» было несколько подобных фраз. Про Бога тоже нельзя сказать, что это метафора...
Вопрос не может в полтрубы течь в одну сторону, а в полтрубы — в другую.
Чушь это, понимаете, “сапоги всмятку”. Это нереально абсолютно.
Чем закончится COVID-19? Эксперты обращаются к прошлым эпидемиям в поисках подсказок - https://www.9111.ru/questions/7777777771774512/