Находясь на карантине я ещё больше убедилась, в том что люди безсильны .
То что "ученные умы" всего мира не могут побороть этот вирус доказывает, что
люди не способны править на благо других.
Только наш Создатель имеет мудрость и силу, чтобы положить конец не только этому вирусу, но и решить другие проблемы человечества.
И скоро он это сделает.
Вот что Он обещает: "Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду".(Иеремия 29:11)
Психология
Во время изоляции и ковида, что вы поняли для себя, какие выводы сделали?
Надо меньше есть)
Особого страха не испытал, до сих пор не прививался и не собираюсь, ковидом не болел. Есть вещи пострашнее, а изоляция, так я так и до ковида жил... изолированно))) Мне нравится, заходил в торговый центр, там как все вымерли, идешь один, лепота, никто не галдит, под ногами не шубуршит)
А вот многим людям это было как пощечина, возомнили себя королями жизни, да случись что, в миг не станет, это особенно относится к так называемым "звездам"...
что не такой уж и замкнутый образ жизни я вела)))
и, да, вынужденная несвобода-напрягает
Что Апокалипсис уже на пороге... :(
Да не было у меня изоляции. На работе круглосуточное производство, работа посменная, ее никак не становишь, а вне работы я и так избегал любых контактов. Какая изоляция?
Неплоха у Славы (певица такая) песня)
Да никаких. Как работала дома, так и работаю.