Психология

ЛЮБВИ больше нет ...на этой земле. Такой вывод сделала. Верно??)

Не верно!)) Затмение на Вас нашло.. наверно..:)))
Меруерт Матышева
Лучший ответ
есть любовь, без нее вымерло бы человечество
Нет, неверно.
На любви-то всё и держится!
™Aika™ ™Tolendi™
наверно не на земле, а в вас...
Оксана Манина
Леночка Чуприненко Что ж вы таскаетесь за мной... Не отвечайте больше мне. Не по делу всё пишите)))
А она когда-нибудь была?
Dina Kazieva
Если у тебя её нет - это не значит, что все такие
Верно!) Сегодня ты права. Но может быть завтра ты передумаешь)
Елена Жихарева
О. Чиж
― Обещанная история. Как мы знаем, все справляли день Святого Валентина, кто как мог, удалось еще и в Краснодаре отпраздновать как могли.

В. Дымарский
― Кто как любил я бы сказал.

О. Чиж
― Там есть свои православные активисты. Они в ночь на 14 февраля вывесили на мосту поцелуев баннер с надписью «Ты целуешь ее, Иуда целует нас всех» и выразили некий протест в форме взаимодействия людей. Но интересно другое. Ягуар. ру цитирует их заявление: празднование так называемого Дня Святого Валентина это трагедия современной России, ведь любовь – внимание – ложная ценность. Чуждая русской культуре. Вот тут они случайно не правы?

А. Невзоров
― Как сказать. Недавно были опубликованы мемуары такого Машонкина, это простой украинский паренек, который попал в застенки лугандонской тюрьмы. Это про любовь все, не переживайте. Я не отклоняюсь от темы.

В. Бойко
― Самопровозглашенная… мы обычно говорим.

А. Невзоров
― Да, вот этой всей террористической республики и вот он рассказывал, он пишет в своих мемуарах, он принадлежал, по-моему, к 80-й аэромобильной бригаде львовской, он рассказывает, как по вечерам к ним заходит МПшный поп, который избивал деревянным крестом связанных пленных. Когда деревянный крест сломался, он сбегал и принес металлический и когда его пытались усовестить, он говорил, что я это делаю с любовью. Надо понимать, что слово «любовь» — слово очень скользкое. Издатели журналов XXL тоже убеждены, что они издают журнал про любовь. И попы уверены, что они говорят про любовь. Поэтому с этим словом просто надо как можно аккуратнее обращаться. А то, что вспышки маразма теперь зафиксированы в Краснодаре тоже, ничего удивительного. Эпидемия на то и эпидемия, чтобы широко распространяться.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1712490-echo/

http://aquarium.kroogi.com/ru/download/2722733-Lyubov-Eto-Vsyo-Chto-My-Est.html
Anomaliya S....
Конечно. И это легче простого доказать, если отключить стереотипы.
Nazerke Zhanat
Есть. Вывод не верный.
Только не у всех получается.
Она дается свыше, чтобы поддерживать великие проекты.
Например, Пьера и Марии Кюри.
Оля Рябухина
Неверно. Любовь это вечное.
Таня Мальцева
Эгоизм враг любви.
любви больше нет точка сру