Психология

Если ждёшь женщину,а она в это время пьёт с подругами и сбрасывает твои звонки,то какой можно сделать вывод?

Таня Скляревич
ты ей на хрен не нужен.
Shaarkan Alimbekova
Лучший ответ
Ващет какой никакой вывод а делать надо
Дай бабе повеселиться) )
Может, у нее ...переломный момент))
Таня Клыкова
как же ты её достал...)
Виктория Левич
может она выпендривается перед подругами, какая она "крутая"... не звони пару дней
(знаю что трудно).. . и когда сама позвонит, соври что с телефоном было что то.. . она будет знать что соврал, но ей же воспасенье.. . и больше никогда не бедет повторять подобное.. . доброта и щедрость
в отношениях топят весь лёд гона и понтов...
Ligy Ligy
Что у Вас плохой вкус... (
вывод: ей с ними интереснее
Вывод? Очевидно, стоит познакомиться с другой женщиной, которая будет вести себя приличнее.
я думал только моя такая ...
искренне сочувствую, но ничего тут не сделать : ради детей ещё и не такое стерпиш
вспомни себя --когда пьешь с друзьями и сбрасываешь ее звонки или врешь, что на работе . это кажется очень весело и льстит внимание на которое тебе в данный момент плевать . хуже другое -- как бы не спилась
Вера Тютикова
Только один! Ей в этот момент надо побыть с подругами, и никаких других не делать- наберись терпения.
Вывод - это не твоя женщина
Действительно, но не поступай как она, не ищи упокоения на дне стакана. Оптимизм сила, сама придет, а не ведись проучи.
Anna *******