Психология

Женщина сделала вывод, что не любит никаких животных, от них шум, грязь.. Это плохо для неё?

Ну не любит человек животных. что теперь. это её право. главное чтоб животным от этого плохо не было.
R E
Лучший ответ
От детей тоже шум и грязь. Она детей тоже не любит?
да.
это значит, что она не готова чем-то делиться, даже просто ухаживать за питомцем.

сначала "от животных грязь","потом уборка каждый день, что-бы идеально чисто",
потом "антисептик для рук", потом "кругом бактерии и мыть е рук через каждые пол часа " а потом лечение синдрома навязчивых состояний

:))
а было б лучше, если б она поняла, что не любит не животных, а проблемы создаваемые ими, грязь и шум.
я допустим к этому прибавила и время общения, для меня это не понятно, я вроде как нормальный человек и вполне способна общаться с равными себе.
а еслиб мне животное стало любимее или дороже, чем человеки
это было б звонком о деградировании.
Зауреш Тунгушева она поняла, что НЕ любит животных, а НЕ проблемы создаваемые ими, грязь и шум.
А почему для неё это должно быть плохо? Плохо когда в однокомнатной квартире 40 кошек и 50 собак. А далеко не каждый человек любит возиться с животными, убирать за ними, Каждому своё.
А что это разве не так ...Зачем иметь скотину без толку в квартире ...
Каждому - своё ...
зачем же вы так о мужчинах пишите. от них и польза бывает.
это ее выбор, ей это мешает жить, она имеет право жить, так, как ей нравится
Милия Фиронова
Конечно же, это хорошо! А те, которые ещё не поняли, пусть купаются в грязи!
Рина Речкина
Для женщины это хорошо и для животных то же. Многие не понимают. что за животными нужен уход, который отнимает много времени и средств.
Настя Шевела