Психология

Когда совсем плохо , у кого можно ждать поддержки ? Родителей нет

Я всегда стеснялась вешать на кого то свои проблемы. Я говорила себе: я сильная, я справлюсь. По моему ты тоже справишься.
Елена Галимова
Лучший ответ
Обращайтесь к людям, хотя бы сюда. Мы что-нибудь вместе придумаем.
Елена Попович
Гульжан Мендгалиева Сюда . на весь инет .? Извините - не смогу .
Только у Бога.
Друзья
Гульжан Мендгалиева Как оказалось их нет .
Гульжан Мендгалиева Я всё поняла :) Всем спасибо за ОТВЕТЫ ! Вы замечательные )
Гульжан Мендгалиева Добрый вечер ! Были ... пропали ... ушли .. :) Я всегда говорила , Боже , чтобы я так жила :) Не привиди Господи ....
Гульжан Мендгалиева Всё нормально :) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! ;) я в это верю
У него)
Майра *****
Наталия Ррр Кто это ?Я знаю Бастед египетскую богиню женщину с головой кошки
ты не одна так живёшь...
нас мильёны!
и каждый тянет свою СУДЬБУ!
для ЭТОГО её и выбирала ДУША!...

читай сначала...
ДУМАЙ...
Гульжан Мендгалиева Вот только не надо философии :) я всё знаю , единственное ..не могу понять , почему ЛЮДИ ( близкие ) не ценят - то что имеют .
Гульжан Мендгалиева Спасибо Вам , Вы такой Милый :) Желаю Вам удачи , чтобы она Вас не покидала - я желаю ВАм - ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!
очень много раз я себе.
Задавал ВОПРОС.
"Для чего родился на свет, я взрослел и рос?
Для чего плывут облака... Идут дожди..."
В этом мире ты для себя НИЧЕГО НЕ ЖДИ.
Гульжан Мендгалиева Мне вчера об этом сказала племешка )
Дети, друзья. Даже собака дает силы жить. Я на два дня уехала к тетушке в другой город . Когда зашла домой кот на меня накинулся с такой любовью, что я никак не могла снять одежду, настолько он в меня вцепился. Это дорогого стоит . Нас всегда кто то любит и мы всегда кому то нужны.
Юлия Корхут
Я обычно сажусь в полулотос, и отключаю внутренний диалог.
Так можно и неделю просидеть и 2 без еды...
И приходит единение с Миром и Силой. И приходит знание, что делать дальше.
Altyn Karasheva
у ближайшего друга или родственников
Дарья Носкова
Искать людей которые близки по духу
Ирина Яшина
Гульжан Мендгалиева каким образом написать - просто , а воплотить в жизнь - это сложно :)
Гульжан Мендгалиева Да , я понимаю и это правильно , Где - здесь , в виртуале ..?
Не обязательно ждать, когда станет совсем плохо, не откладывая, обращайтесь к Богу за поддержкой: "Переложи своё бремя на Иегову (имя Бога), и он поддержит тебя. Никогда не даст он упасть праведному" (Библия, Псалом 54:23).
у меня тоже родителей нет.

я ни от кого не получаю поддержки.

думаю... не стоит ждать поддержки, нужно быть сильным.
М_
Марина _
Екатерина Елпаева правильно думаете!
только это всё очень грустно...
Государство?
Собаки?
Друзья которые в такой же ситуации какой и вы
В какой сфере вам нужна поддержка?
Есть горячие линии, там помогут