Психология
Вы всегда ждёте поддержки в трудных жизненных ситуациях
Всегда жду, но не всегда получаю (
Нет, привык всегда надеяться только на самого себя.
если только поделилась.. )
Юр, привет)..
Ольга Быстрицкая
Доброе утро, Маша!
научилась справляться сама, только в крайнем случае...
всегда прошу и всегда получаю
никогда
Нет.
Но на территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Как и каким образом на территории России можно начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, если на территории Страны помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам?
Ждать, когда некого ждать,
надеяться на чудо смысла нет,
остаётся лишь верить в себя.)
надеяться на чудо смысла нет,
остаётся лишь верить в себя.)
В основном надеюсь на себя...
(Исаия 41:10) 10 Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.
Да, привыкла что есть люди которые поддержат