Блин, да же не знаю как сказать. Вообщем, сильно поругалась со семьей. Я виновата и признаю.. но они от меня отвернулись. Я знаю что поступила подло и осознаю.. . Но мама слушать не хочет. .
Кому можно обратиться? К психологу? или же просто пережить это?
Психология
Трудная жизненная ситуация. Как поступить?
дайте немного времени для оседания пыли.
Если Вы сказали о том, что ВНУТРИ Себя признали свою неправоту, то всё восстановится без "крови"...
дайте своим близким Время...)))
психологи, как правило - не по Жизни, а по учебникам.. .
увы...))) )
ВВЫ - Сами всё сможете (терпением, тактом и устремлённостью с вежливостью)))))) )
УСПЕХА! ))))

дайте своим близким Время...)))

увы...))) )
УСПЕХА! ))))

подойди к матери, искренне извинись, скажи что была не права.
а к психологам ходить не стоит, в большинстве случаев, первый визит, это знакомство и раскрутка пациента на второй визит.. .
они так на жизнь зарабатывают
прошлое не изменить, за будущее ТЫ отвечаешь сейчас (а не психолог)
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Плохо что отвернулись... должно быть наоборот. Но может быть вы сами виноваты в этом?
ещё раз попросите прощения, скажите что ошиблись, со всеми же бывает.
Иногда нужно переждать грозу.. .
просто покажите им своими поступками, что любите их и больше не совершите тех ошибок
удачи вам
Иногда нужно переждать грозу.. .
удачи вам
не знаю что там за причина, но у меня почти тоже самое, думаю нужно просто пережить как бы не вели себя родители они всегда переживают за нас и думают о нас чего бы не натворили.