Психология
В детстве Вы с радостью или досадой ждали прихода родителей с работы?
Напряжённо...
Когда был совсем маленьким - то почти всегда - с радостью. Когда немного подрос - то ощущения ожидания обычно зависели от того - совершил я какой нибудь проступок или нет...
С огромной радостью!
Иногда - с досадой (если это могло привести к завершению интересной игры и/или необходимости возвращения домой) , но при этом всегда - с радостью...
Даже повизгивала от счастья.
Да уж... Я просто теперь понимаю своих родителей - время было другое!
Всегда с радостью, не смотря на то что обожала быть дома одна. Обычно я выбегала к маме когда она приходила с работы, прыгала, радовалась.. . Не знаю почему, но мне даже было необходимо что бы мама всегда была дома, я и сейчас очень рада когда родители приезжают домой-) только теперь я уже не выбегаю с подскоками-) и ликующим криком-)
А досады никогда не было, у меня была своя комната где я всегда могла уединиться и родители редко заходили туда ( даже если меня и ругали, я уходила в комнату, закрывалась, включала громко музыку, и до меня было не достучаться, знали что это моё пространство и даже видя как я психанула и хлопнув дверью закрылась, нарушать моё уединение никто не смел, хотя и было однажды-) вторжение на мою территорию-) после чего я убежала из дома на два дня-)) , а если бы вдруг не было такого угла то наверняка я бы ждала приход родителей не так радостно...
с радостью. всегда было ощущение, что дом пуст без родителей, потом в более старшем возрасте больше тянуло к одиночеству.
По-разному бывало. Но не с огромной радостью.
с радостью! мама приносила мне вкусненькое
С нетерпением!!!
My ih jdali s smoimi sestrami i bratikom - net nichego luchshe polnoy schastlivoy sem`i:) i seychas takje)))
Со страхом.
Ielyzaveta Shestopal
Бедный ребёнок!