Психология
А вот как интересно одинокие мужчины эмоционально выражают свою радость от одиночества? ну может они после работы
приходят и свои носки разбрасывают по квартире? или шампунь не переворачивают? или стульчак не поднимают?
Ци ленька, собиралася уже уходить, ибо фильм и все такое... так вот мой не одинокий мужчина и не только он (тоже не одинокая домашняя братва) так разбрасывают свои носки, трусы, футболки, что когда я встаю, а я и моя собачка всегда первые встаем - первое что делаем - собираем эти грибы) трусы носки футболки игрушки нитки я не знаю что там еще ну много всего ...я не знаю почему он так делает.. видимо уверен это его дом ему комфортно но я готова порой убить за сбор грибов) в ванной тоже бардак.. короче я пошла
Это женатые только могут выражать свою недолгую радость)
Все познаётся в сравнении
https://m.youtube.com/watch?v=pCxYq5TCBLE
Все познаётся в сравнении
Совершенно не интересно разбрасывать носки по квартире, если потом приходится САМОМУ их собирать... а прикол в том, что придя с работы, я сам готовлю себе ужин (лучший отдых - перемена занятий), что и как мне нравится, ни на кого не оглядываясь... а потом могу спокойно посидеть в "Ответах"...
дуиают шо никто ему не треплет нервы
Вообще ни с одной женой себя не ограничивал. Да простят меня слабый пол. Но всегда вел себя дома, гораздо свободнее, чем где бы то ни было.
Просто думают кого бы ещё трахнуть пока свободен
воют на луну (
одиночеством наслаждаются, если оно осознанное, но никак не выражают радость