Психология
почему День рождения в детстве приносит больше радости ?
ЕЩЁ НЕТ ПОТЕРЬ ТЯЖКИХ И ВСЕ РОДНЫЕ МОЛОДЫЕ ЖИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ .
Потому что впереди безоблачная бесконечность.
Я второй год отмечаю ДР каждый месяц. Ведь это же день рождения, а не дата рождения. Правда скромно, но почему-то ни кто подарков не дарит, и не поздравляет)))
Сбылась мечта идиота-стал взрослым
Анна Федосеева
точнее не скажешь,.. D
В детстве это праздник, а взрослый может устроить его себе в любой момент,
Ещё ни врезала по башке Реальность
В детстве мы были более искренними... И подарки нам дарили по-настоящему любящие нас люди... Присутствовало ожидание огромного счастья-"лучшее, конечно, впереди"...)
Гульбостан Ганиева
да.. наверное....
Вся жизнь впереди)
в то время на него проставлялись не вы
В детстве время медленнее шло и этого времени еще много казалось впереди, а с возрастом время ускоряет свой бег.... а ведь так хочется остановить мгновение)))
В детстве ты беззаботен
Ах беззаботное детство с верой в чудо и ограниченной ответственностью)) Именно поэтому! А еще тогда мы не знали что жизнь такая ...Ну в общем ясно))
да не, в детстве было совсем не то — друзья были не те, не было возможности отпразновать так, как хочешь — все мечты упирались в деньги. сейчас вся жизнь в шоколаде.
В детстве всё лучше и больше всё приносит радости
знакомая фигня. в детстве бодуна не было. и игрушки дарили а щаз только одежду и на словах. все замечательно.
В детстве мы не имеем того жизненного опыта и воспринимаем все как есть .