Психология

Вам нравилось ходить с родителями на работу в детстве?Ведь есть места куда и не пускают

С отцом ездила...легнин возили))) Через проходную, чтобы проехать... садилась на корточки и прижимала голову к коленям))) Мне нравилось с ним быть...лучше, чем одна под замком. Доброго)
Гульзат Усманова
Лучший ответ
Нет не нравилось, мне нравилось гулять
Папа работал на переезде, недалеко от дома. Я туда даже обед носила.
Мне нравились крпсиаые тёти у мамы на работе, когда она работала в КВД!))
" Ksen'ka
Меня однажды бабушка взяла с собой в контору (мама работала в другом месте уже) . Уже не помню что именно я там делала , но в конце получила блокнотик с листиками. А так нет , на проходной приходилось сидеть.
А, ещё помню как папа мне баржу показал изнутри , когда работал на судоремонтном заводе.
С бабушкой и с папой да. Точнее, я только с ними ходила. Не то что с мамой не нравилось.
А Хотя, и с мамой тоже
с отцом -да )
Светик Носова
У меня занятий и игр хватало на улице, но несколько раз на работе родителей был, она рядом находилась.
в ту заводскую проходную, что в люди вывела меня
Бабушка в свою школу с собой брала, она там Русский и литературу преподавала. Меня усаживали на свободное место и я слушала. Было очень интересно.
Нет. Отец возил Пландеками тонны сникерсов, а мне не давал ни одного. Вечно грязные убогие гаражные кооперативы и склады, разгрузки/погрузки.
В машинах пыльно и воняло. И звучала совковая попса.

Зато с его "партнёром по бизнесу" (другом семьи) было очень весело ездить на его работу. Чувак аля "новый русский" из анекдотов - огромный крутой джип, пачки баксов, травил бандитские/тюремные байки, показывал мне "свой завод" (?), какие то страшные электро-станки, зэков и "бандюг".
Б*
Балнура ******
Меня к папе пропускали только в выходной
Дарья Тюхтеева
нравилось
мне вообще нравилось шляться где попало
Svetlana Avhimovich
Балнура ****** Твои родители выбирали шикарные места заработка)