Психология

Скажите, ведь правда, что это бред, говорить человеку, что у него в жизни всё будет только плохо?

По крайней мере, мне здесь так два человека говорят, хотя они
даже не знают конкретно моей жизни. Вы согласны, что это бред,
так как люди все разные, а это называется судить других по себе?
так говорят токсичные люди
Марина Ли-Шу-Пин
Лучший ответ
Лена Иванова Не слушайте этого тролля. Он многое преувеличивает.
Он даже не знает, почему я в детстве был в интернате.
Это было по ошибке, вот и всё. А я вырос нормальным
человеком. Да, у меня есть аутизм, но легкой формы.
Я в принципе нормальный человек, и с виду я нормальный.
А этот человек всегда любит много говорить и нести фигню!

Лена Иванова Вот он же мне это и сказал, и ещё один другой человек.
Вот только то, что наговорил, по большей части не правда.
Да, у меня были в жизни неудачи, и меня однажды бросила
девушка, но это не обязательно по данной причине.
Причины этого бывают абсолютно разные.

Так бывает, когда люди сердятся и не знают, как подгадить.
А для доверчивых и подотчетных людей такой прогноз может невольно стать подсознательной программой жизни.
M.
Mashka .)
Если я не вхожу в число тех двух, можете записать меня третьим: своя по вашим вопросам, причин для оптимизма нет.
Плохо или хорошо - всего лишь мера восприятия.
В действительности не бывает ни плохо ни хорошо.
Кто я такой что бы отнимать у вас надежду ?
Лена Иванова Согласен, но вот эти два человека говорят так,
как будто они знают будущее и обзываются.

А говорить, что всё будет хорошо это ложь.
Лена Иванова Так и обратное тоже ложь. Не бывает только черное
или белое. А эти два человека так настойчиво это
утверждают, и называют меня отбросом.
Такое может писать только идиот.

Нет. По делам человека и по его сути мышления, можно определить что он из себя представляет, и уж дальше логики мост сделать и всё.
Лена Иванова Вот только это суждение часто бывает поверхностным.
Здесь один человек копается даже в моих детских
прошлых ошибках, когда я в детстве чуть не поджег
квартиру, и один раз плюнул с гаража на глазах у
прохожего, который меня за это покалечил, а ведь
он так и убить меня мог. Но я вырос хорошим
человеком, а не дерьмом, как утверждает тот
человек. Он много врет, и постоянно искажает
факты, не зная лично моей жизни. Вот такой он тролль.
Даже зла не хватает из-за его троллинга и издевательств.
Никакой я не отброс, как он меня называет.

Людмила Овчинникова Понятно что личное общение, даёт всю картину сути человеческой. И то ведь для к примеру людей что нет совести и других качеств, и понимание у них искажено, и друзья такие же. Иисус спросил учеников, " что обо-мне думают люди", так вот мнений было масса, от самых хороших до самых отрицательных.
Успокою тебя. Хорошо тоже будет, но плохое в твоей жизни всегда перевесит.
Лилиана Бахмут
Мужчина это - мудрец, щедрец и храбрец. Вот и расскажите о своих достижениях. Вернее просто ссылку на вики о вас.

А там тема не раскрыта

Но если у вас любимое слово бред, и вы проводите время задавая бессмысленные вопросы, то может доля истины в их словах есть? Ну не миллиардер же вы в окружении красавиц, не нобелевский лауреат, не чемпион и тд.?

Любите критиковать? А что так? От бессилия изменить что-то в своей жизни? "Я проигрываю и вы проигрываете?" Не лучше ли "Я выигрываю и вы выигрываете"

Я лично о себе могу честно сказать - да сижу от нечего делать.

Жизнь полосатая и в конце мы все умрем. Еще старость, болезни и тройственные страдания портят картину. Так что это верно для всех.
Алёна Власова ВРЕМЯ - АУТИСТ. примерно вот такой
Никто не знает, что с ним с самим будет через полчаса. Бред, конечно.
Vika Alexeeva
Лена Иванова Вот и я говорю, а эти два тролля говорят так,
как будто они ясновидящие, и обзываются.

Vika Alexeeva Да как хотят, не думайте о них совсем)