По крайней мере, мне здесь так два человека говорят, хотя они
даже не знают конкретно моей жизни. Вы согласны, что это бред,
так как люди все разные, а это называется судить других по себе?
Психология
Скажите, ведь правда, что это бред, говорить человеку, что у него в жизни всё будет только плохо?
так говорят токсичные люди
Так бывает, когда люди сердятся и не знают, как подгадить.
А для доверчивых и подотчетных людей такой прогноз может невольно стать подсознательной программой жизни.
Если я не вхожу в число тех двух, можете записать меня третьим: своя по вашим вопросам, причин для оптимизма нет.
Плохо или хорошо - всего лишь мера восприятия.
В действительности не бывает ни плохо ни хорошо.
Кто я такой что бы отнимать у вас надежду ?
Лена Иванова
Согласен, но вот эти два человека говорят так,
как будто они знают будущее и обзываются.
А говорить, что всё будет хорошо это ложь.
Лена Иванова
Так и обратное тоже ложь. Не бывает только черное
или белое. А эти два человека так настойчиво это
утверждают, и называют меня отбросом.
Такое может писать только идиот.
утверждают, и называют меня отбросом.
Такое может писать только идиот.
Нет. По делам человека и по его сути мышления, можно определить что он из себя представляет, и уж дальше логики мост сделать и всё.
Лена Иванова
Вот только это суждение часто бывает поверхностным.
Здесь один человек копается даже в моих детских
прошлых ошибках, когда я в детстве чуть не поджег
квартиру, и один раз плюнул с гаража на глазах у
прохожего, который меня за это покалечил, а ведь
он так и убить меня мог. Но я вырос хорошим
человеком, а не дерьмом, как утверждает тот
человек. Он много врет, и постоянно искажает
факты, не зная лично моей жизни. Вот такой он тролль.
Даже зла не хватает из-за его троллинга и издевательств.
Никакой я не отброс, как он меня называет.
Людмила Овчинникова
Понятно что личное общение, даёт всю картину сути человеческой. И то ведь для к примеру людей что нет совести и других качеств, и понимание у них искажено, и друзья такие же. Иисус спросил учеников, " что обо-мне думают люди", так вот мнений было масса, от самых хороших до самых отрицательных.
Успокою тебя. Хорошо тоже будет, но плохое в твоей жизни всегда перевесит.
Мужчина это - мудрец, щедрец и храбрец. Вот и расскажите о своих достижениях. Вернее просто ссылку на вики о вас.
А там тема не раскрыта
Но если у вас любимое слово бред, и вы проводите время задавая бессмысленные вопросы, то может доля истины в их словах есть? Ну не миллиардер же вы в окружении красавиц, не нобелевский лауреат, не чемпион и тд.?
Любите критиковать? А что так? От бессилия изменить что-то в своей жизни? "Я проигрываю и вы проигрываете?" Не лучше ли "Я выигрываю и вы выигрываете"
Я лично о себе могу честно сказать - да сижу от нечего делать.
Жизнь полосатая и в конце мы все умрем. Еще старость, болезни и тройственные страдания портят картину. Так что это верно для всех.
А там тема не раскрыта
Никто не знает, что с ним с самим будет через полчаса. Бред, конечно.
Лена Иванова
Вот и я говорю, а эти два тролля говорят так,
как будто они ясновидящие, и обзываются.
Vika Alexeeva
Да как хотят, не думайте о них совсем)