Психология

Почему, как только находишь что-то хорошее, оно сразу куда-то исчезает, кончается и больше не производится?)

*** Наsя ***
Виной этого являются собственные открытость и вера в людей, большинство из которых почти сразу пытаются использовать эту веру в собственных интересах (не обязательно материальных). У меня давно сложилось впечатление, что у многих при знакомстве и далее сидит одна мысль: - Какую выгоду из тебя можно извлечь. Слишком часто первоначальное мнение о другом может быть ошибочным в обе стороны. Здесь причина в том, что многие пытаются судить других по себе.
- Как много усилий прикладывается для того, чтобы казаться, а не быть (Ч. Айтматов).
Маски первоначально не так легко распознать. То, что происходит далее (с масками) обычно лучше не становится (в отношениях с такими).
Сабина Раймханова
Лучший ответ
Верно подмечено! Тоже не пойму почему так.
Taylor Fox
Чтобы искали дальше)
Елена Ферхова
Привычка....
у меня так часто с продуктами ..
Цех Рыбпром
вам знакомо понятие венчурный бизнес? я, все-таки, склонна полагать, что не спрос рождает предложение, а как раз наоборот.. люди даже мечтать разучились, за нас думают предприниматели, ученые
Лилия Братенко
По закону подлости всемогущему многое происходит.
Ты про маг. 5-чка? Постоянно такая байда.
С продуктами я бы сказал, становится обычным непонятно чем и из чего.
так от чела тоже зависит. была б я шалавой. меня б и он воспренимал. совсем не так. как в настоящее время... вернее вообще бы не воспинимал никак.. а я тем более шлюхена
чтобы вы не успели поддаться соблазну