Психология

Мужики присылают фото детородного органа

Сейчас есть модный движ среди мужского населения как дикпик, для непосвященных, это когда малонезнакомой женщине высылается селфи детородного органа. Как вы считаете, это на уровне психического заболевания высылать свои гениталии, какой бы уровень вседозволенности и безнаказанности в обшестае не был?!
Недавно в сети познакомилась с мужчиной приятной наружности, русский, из ближнего подмосковья, здесь и родился. Насколько я была неприятно удивлена, когда он начал закидывать своим членом WhatsApp, а по виду не скажешь, работает в офисе, прилично одетый.
А в психике видимо отклонения или это простая нехватка с@кса? Или банально глупость и невоспитанность?!
Он наверное ошибся. Хотел к резюме приложить при устройстве на работу и случайно послал Вам.
Татьяна Бармина
Лучший ответ
Это естественное желание продемонстрировать свою способность к оплодотворению
Кенжегуль ** Как японяла он женат и есть 2 дочери
Это как реклама, ведь даже в магазине пока не посмотришь, не пощупаешь товар, ничего не купишь.
Nurgul Shermuhamedova
Думаю, психическое что-то. Здоровому человеку такое и в голову не придёт.
Юлия Морозова
Таких называют с боку уделанный...
Мне один предложил: "Давай вышлю". Со свистом улетел в ЧС.
Эльза Газизова
Бред какой-то. Видимо вам одни шизофреники или малолетние тролли попадаются.
настоящая дама оценила бы))) посмеялись с подружками А в зарубеж газетах многие темы обсуждают, скорее всего они правы.
Хочешь, пришлём фотки наших задних щупалец?
не лазь ты по сетям!
пока не влипла по серьёзному!

потом тут скулить бушь опять...
но будет - ПОЗДНО...

вот, ЭТО - твоё!!!

"...Стыдно признаться, у меня есть привычка подворовывать мелкие предметы. Мать неоднократно говорила, что это делать не
Психология, 1 неделю назад 8 ответов

лучше воруй!
пипец, это таджик обыкновенный, развел тебя чужими фотками....)
Нуу воот честно ...Мне ни кто не присылает... Вероятно вам это нравиться... И подсознательно вы этих фото желаете... Воот вселенная вас слышит и Исполняет. ..Почему бы и нет.
Black Rainbow
Кенжегуль ** Херню не несите
Адекватный человек, уважающий женщину, такого бы не сделал. А этот - что прислал, туда пусть и идёт! )
Ксю Ня
Это ладно. Вот когда твоя первая платоническся любовь шлёт свою старую толстую ж.. попу
это заболевание называется эксгибиционизм
Grazina Morozova
))))))забавно)))))) Ориген правильно ответил Вам!)
Это неприятно и шоковая терапия
Нравственное растление и деградация
Вообще, такое есть у любого мужика... Просто, обычно, нечто подобное происходит (и проходит) в детском возрасте...

Понимаете, куда клоню?
это не мужчины, это нищие глупые сосисконосцы между ножек
Светлана Цахер
Дегенераты потому что, я бы никогда так не сделал
пикапит, потом на имущество разводит.
Если такое вам не по душе просто примите это, признайте право на существования и равнодушно пройдите мимо .