Психология

С незнакомым мужчиной в лифте... как правильно вести себя? психология.

Elea Tyrkanu
Вероятно, нажать на кнопку "стоп" и не возобновить движение лифта, пока не познакомитесь - не узнаете его любимое блюдо в детстве, марку игрушечного автомобиля/пони, любимый фильм, женское имя и религиозную конфессию.:)
Добрый вечер!:)
Виктория Ковтун
Лучший ответ
я бы пропустила .. я сегодня объявление видела.. в связи с эпидобстановкой в лифт заходить по одному
Диана Зиненко
Не поворачиваться спиной!
Виктория Stepanovna
ну как... аккуратно
Не заходить
Марина Полях
Сразу дать ему.

))
ногой в пах.
а потом по спине.
а потом запинать.
чтобы больше не садился в лифт с незнакомыми женщинами.
Анна Попова
брать инициативу в свои руки
Лиля Гулам ...инициатива может оказать не подъемной, поэтому лучше не брать незнакомое.
дыхни на него перегаром и спроси... мужик закурить есть?
Bulgakova.natasha
Вежливо.
ну.. это ж не навсегда )
Лучший способ защиты.... это нападение...)))
Сразу броситься ему на шею. И пока он не пришёл в себя зацеловать его ДО СМЕРТИ! Тока так!
Подождать пока лифт освободится...
Поздороваться и дальше ехать по своим делам
Маша Карпова
Ездить исключительно со знакомыми))) Стоять у лифта и ждать исключительно знакомых) Ну мало ли даже если лифт будет свободный, совсем не факт, что на следующем этаже он не остановится и не войдёт незнакомец)) Вдруг красота женщины его впечатлит до потери сознания, потом возись с ним, в чувство приводи… Лучше от греха подальше только со знакомыми)))
Я их боюсь и лифтов и мужчин ))
Ли
Лилия
осторожно себя веди
сейчас камеры в лифтах ставят
а то буду потом ролики с тобой на порнхабе смотреть)
Ирина ,,,
Светка, прикинь, на мня вчера в лифте маньяк напал.
Сексуальный? Да так, не очень
Cам вопрос, выдает невроз. Вы не в клетку с тигром зашли. Это обычный человек, с незначительными внешними модификациями, а что до внутренних различий- он вас еще более боится (и думаю не зря), чем вы его))
Обычно, тихо стоишь и едешь)) Главное не пукнуть