Психология

Что делать, если застряла в лифте с незнакомым мужчиной?

первым делом успокоить мужчину, что б он не начал паниковать, ведь он застрял с незнакомой женщиной ))))
достать мобильник и позвонить диспедчеру, а потом домой или соседям или друзьям живущим в этом доме
Лариса Бабешкина
Лучший ответ
Сбрасывать лишний вес--тогда может лифт поедет))) Или танцевать с ним танго в кабинке)))
Спасибо за вопрос, я теперь точно знаю что делать)))) и много чего оказывается, а я пешком хожу, лифта боюсь, вдруг застрянет))))
Яна Педан
Теперь буду знать к чему надо быть готовым )) мало ли что у женщины на уме ))
Мария Шикина
Любовь Савенко - Мужчина, я вас боюсь, вдруг вы меня изнасилуете.
- Так как же - вы на балконе, я на земле.
- А вот тут вот лесенка есть...
тебе решать))
Люба Заплетина
Проверить на что он годен. Вдруг он даже сексуальный маньяк? ! Тогда уж точно скучать не придется...
Снять ласты и получить удовольствие .

: ))) ♪

.
ой, как страшно!
Не в коем случае с ним не разговаривайте!
А то вдруг заведется))
Kristina Vardanyan
Попросить диспетчера подольше не беспокоить
Марина Нетеса
Делов то, пусть дверь открывает, и подсаживает. Потом руку ему дадите.
Марина Нетеса Правильно, пусть сама дает.
Использовать ситуацию в корыстных целях.
Патя Мутуева
Да это не плохо. Вот если ещё и свет погас.
Вывод: фонарик всегда должен быть в сумочке женщины.
Познакомьтесь
Теперь вы уже застряли в лифте со знакомым мужчиной
Скажите, что у вас дядя лифтёр!
Юлия Березина
всё делайте
ну, если не голубок)
Ардак Какимова
Ничего. Можно просто с ним поговорить. В случае нападения защищаться.
Сразу же заколоть его ножом
Lilijana Serzantiene
Читайте инструкцию!
Агеева Юлия