Психология

Что нужно делать, если застрял в лифте ночью?

Amina Orazalina
Главное, не терять драгоценного времени и пока оно есть заняться переосмыслением пережитых впечатлений. (не забудь поставить лучший ответ)))
Марина Попова
Лучший ответ
Amina Orazalina постараюсь!
Орать ..))
если нет возможности позвонить, то стучать в дверь, чтобы кто-то услышал
спать..
:)
.. если в мчс не дозвонился
Перейти в режим ночного зрения, выломать крышу кабины лифта и по тросам добраться до ближайшего этажа. Раздвинуть руками двери и вуаля. Вы свободны.
Amina Orazalina Я что - Брюс Уиллис?)
Медитировать
звонить лифтёрам
Madina Ataeva
смириться
Nazira Zhumagulova
Самое главное-сначала успокоиться и понять, что ты там не на всю оставшуюся жизнь.
Громко кричать аллах акбар и я тут всё взорву накуй, быстро спасут специально обученные товарищи
Лифтолук сделай ))) Шуток 70
Ирина Бойко
у нас в лифтах камеры.. так что кто-то точно заметит
Открыть створки или люк вверху и уйти.
Самое главное взять себя себя в руки... утро все равно наступит
Алия Ассанова
лифт в урановой шахте, не страшно
Боятся!
переночевать в лифте, если воздуха хватит то утром будет видно
В первую очередь - нельзя поддаваться панике! Специалисты советуют, в случае, если паники избежать не удалось, сесть на пол, спиной опереться о стену — чем больше точек опоры почувствует тело, тем быстрее человек успокоится.
Ни в коем случае не пытайтесь выбраться из лифта самостоятельно - ЭТО ОПАСНО!
Нажмите кнопку связи с диспетчером и попросите о помощи.
Назовите диспетчеру адрес и подъезд дома, где вы находитесь, и расскажите об обстоятельствах поломки.
Дождитесь лифтёров и выходите из лифта только после их разрешения или с их помощью, если лифт застрял между этажами.
Если у вас при себе есть мобильный телефон, свяжитесь со службой ремонта (номера телефонов обычно указываются на стене кабины лифта).
Если телефона под рукой нет - кричите и зовите на помощь.
Тёплую одежду лучше расстегнуть или снять.
Чувствуете психологический дискомфорт — позвоните по мобильному другу, родственнику, иногда голоса близкого человека достаточно, чтобы успокоиться.
Курить в застрявшем лифте - НЕЛЬЗЯ: поскольку неизвестно, сколько придётся провести времени в ожидании.
Если есть вода — не стоит выпивать её сразу.
Ну а если угораздило застрять вместе с младшим братом или сестрой, спокойствие просто необходимо. Нужно постараться превратить создавшуюся ситуацию в игру, иначе, в последствии, боязнь лифта может перейти у ребенка в фобию. Предложите ему покричать: «Ой, мы застряли! Помогите! Мы барабашки!» И весело, и полезно – вдруг вас услышит кто-то из соседей.
Переживания оставьте для более подходящих случаев – застрявший лифт не стоит потраченных нервов!
Подрочи, обязательно 2-мя руками, но можно и ногами
Аня Аня