Психология

О чем будете говорить с человеком когда застрянете в лифте с ним?

Увольте! Я редко с ними заговорю, уж тем более в лифте
**а_К_Н_У_Р** ****
Лучший ответ
А с ним надо говорить о чем-то? А с ним вообще надо говорить.. . прикольно если застряну в лифте со скоряками... они сами разговорят.
O chem on zahochet govoriti...pogovoriu..)
Обо всём. Делать то нечего будет. Какой бы стеснительный и скромный собеседник не попался, рано или поздно любой молчун разговориться. Достаточно дать понять человеку, что он может свободно выражать свои мысли, а далее беседа пойдет как по маслу. А там глядишь и лифт починят. :)
О нашей ситуации, о жизни.
Это не столь важно. важно поддержать друг друга.
Я могу говорить с любым человеком на любую тему.
Анна Чумина
о чем то положительном
Если у него и у меня будет интерес потрепаться в этой ситуации то наверное как всё таки хорошо было во времена СССР :) . Нам и сейчас многоэтажки не особо то нужны. Народ русский и так вымирает и высоко этажные курятники это лишь издевательство над людьми.

Задавать вопросы и отвечать.. психология)
Шилько Ирина
О том как выбраться
жени като, когато те са били говорим за душата, особено заради нея, докато гали бедрата и задник )))
Если девушка, то обсудим как детей назовем))
Вызову аварийку и буду молчать. Могу поддержать разговор на тему "ни о чём". Пусть он/она говорит. Мне не интересно.
надо позвонить лифтеру, мчс и скорую, а до этого надо не говорить, а дело делать, да так, чтоб вас обоих потом на носилках выносили оттуда