Психология

что ты будешь делать если застрянешь в лифте?

Настя Кудинова
Попрошу помочь друзей по телефону. Достану из сумки пакет, ноут, 3 кабеля зарядки.
Сяду на пакет, когда устану стоять.
Заряжу мобилы от ноута и плеер:
1 мобила держится неделю
2 мобила держится сутки-двое
3 плеер зарядки часов на 60 из 103 максимальных если с нуля.
перекину видео и книги на плеер.
Посижу в и-нете через мобилу с анлимом пока не сядет ноут это ~5 часов.
Буду держать себя в руках попробую забыть о голове/недосыпе/желании сходить в туалет.
Успокою людей, если таковые есть в лифте помимо меня. Возможно пообщаюсь.
Продержусь примерно с пол недели.
Если что - предупрежу начальство, где я и что делаю :)
Дальше начнется психоз на почве чем занять мозг и где блин лифтер.
Дальше - хуже.
Такой вот я :)
Tatyana Lavrova
Лучший ответ
Вы знаете, я застряла в лифте с коляской, в которой был месячный ребенок, которого кормить было пора
После 30 минут ее орания и отсутствии лифтера - угадайте - Что я делала?)
Дuко Омарова <3
Позвоню в службу лифтов. )))
-Спать)))
Ольга Хавкина
а куда я оттуда нафиг денусь? в нём находиться ))))))
Julia Kirillova
паниковать! боюсь я лифтов!
Ирина Шубина
Паниковать.. ((

Я застревала в лифте.. сама того не ожидала от себя ((Схватилась за руку подруги, орала, плакала, казалось, что воздуха не хватает (
Если застряну в лифте с чуваком у кого есть пиво, буду бухать с ним.
Если застряну в лифте с красивой девушкой, попытаюсь флиртовать.
Если застряну в лифте с не красивой девушкой буду во все горло орать-ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДО!! !
Если застряну один, буду играть в дудл джамп на айфоне.
Kurmanai Zhunis