Психология
С кем бы вы хотели застрять в лифте в новогоднюю ночь, психологи? =) я бы хотела с Зюгановым и ящиком пива
рассказал бы мне как раз про съезды КПСС, а то что то я в них путаюсь
О - о! Новым годом готовы пожертвовать! Спасу вас от Зюганова, не дам испортить НГ.
Завидуйте! Был с пионерским приветствием на ХХ111 съезде. Показывали, как зарядку надо делать.))
Долго потом хранил открытку "Дорогим пионерам - москвичам от делегатов Харькова". Дружно все жили, не то что сейчас!
Людмила Костюченко
спасибо Вам! =)
Интересно... что у вас с лицом и внешностью, если вас под новый год интересуют только сьезды и Зюганов....
Видать. это правильно. что фото вашего нет, йес? ))))
Людмила Костюченко
на авке-почти мое фото, граф!))
с фотки нарисовано
Зюганова обожаю... крепкий мужчина.. я бы тоже не прочь с ним застрять!
А ещё бы, ещё бы с Андреем Михалковым.. умный, до не приличия
А мочиться куда будешь? ахахахахаха Ему под ноги?
Людмила Костюченко
ахахаааа)))))
про это не подумала))))
С ящиком без зюганова....
Староват Зю, нотациями задолбает. Давай со мной застрянем. Я те лекции почитаю.
Ну если уж по-верхам.. то не возражала бы с- Лавровым.. Серёженькой.. и всё- о политике.. о политике.. хмм.. заполитизировались- бы..:))))
Смотри! Зюганова не описай!
с Меган Фоксчто бы ...ну вы сами понимаете
Людмила Костюченко
каэш понимаю)))
Это сценарий для фильма) Простая Российская женщина застревает в лифте-с А. Бандеросом, шампанским и кучей неразрешенных проблем. А. Бандероса-спасает весь коллектив Голливуда (воюя с нашими управляйками) В это время-простая Российская женщина после употребления полусладкого очаровывает Антонио-, пытаясь ненавязчиво объяснить знаменитости трудную жизнь в сибирской глуши. Итог-Сделать праздник-из всего, что доступно)))
И похоже, не только в съездах, но и в нравственности, в чувстве меры и в здравом смысле...
Да ну с Зюгановым. С Брюсом Уиллисом, он запросто вылезет из лифта и вас вытащит и ящик. Он всегда так делает в Новогоднюю ночь.
Застревать вообще бы не хотела... ни с кем! :-)
Тем более в Новогоднюю ночь.
С Путиным и пяткой.
С добрым джинном выполняющим все желания.
ни с кем)
и чтобы еще свет погас))
но без сортира правда не айс..
Я бы с женой с удовольствием застрял бы
зачем мне хотеть застрять в лифте?)
с Бредом Питтом без выпивки, чтобы выведать секрет его успеха у баб