Психология

С Кем вы не хотели бы застрять в лифте?)

Елена Лиин
Ни с кем
А если ещё и собака
Это вообще караул
Евгения Марышева
Лучший ответ
Ни с кем, потому что предпочитаю ходить пешком-это полезно для здоровья!
Вот мне нечего застревать
и не важно где и в чём
и
пока удаётся.
Tatyana Malay
Елена Лиин Привет Саша!)
с человеком страдающим метеоризмом
С засранцем
Асель Харина
Ни дай Бог любого застревания.
с торговым агентом
с тобой бы не отказался
С нетрезвой женщиной. Однажды попал, так потом мне жена такие разборки учинила...
Tanya Sergeeva
В сломанном лифте не хотела бы оказаться!!!!
Sveta Symonik
всегда мечтал с женой в лифте застрять, жаль живём в частном доме
Боталова Елена
как-то не пользуюсь я лифтами, нет необходимости... так что не знаю, не привыкла
Нескучным.
с весной
Nijole Liepa
Анекдот.
МУж говорит жене: -ПРедставляешь дорогая, этот урод-лифтёр хлестался, я говорит всех баб нашего подъезда в лифте переимел... -Да милый, эта рыжая Верка с 9-го этажа, она никому не нравится...
Анна Воробьева
С огромной собакой без своего хозяина, а я со своей собакой.
Лена
Ни с кем.
Galina Suhovei
Даже одна не хочу)
Дарья Кадетова А если это старичег боровичог?
сомневаюсь что общение с кем то меня обогатят, притом в лифте
*M
*malika Mamajonova*
Татьяна Сафарова Ну ваще вы удивительно расчетливый..!
да как-то в принципе не хотелось там застревать...
с вонючим пьяным мужиком
с вонючими носками
С одиночеством
Ни с кем бы не хотел.))
Елена Петрова
с лифтером!) Пока найдут другого... ох как он надоест своими матами...))
Те кто хочет застрять с вонючками я молю чтобы ваша мечта сбылась)
Ирлин Аватария
Вообще не хотелось бы застрять в лифте, особенно этаже так на 50-ом
Maria Railean
с сумасшедшим, страдающим клаустрофобией, у него начнется истерика, придется успокаивать )
Yuliya Savostina
желательно с кем то красивым и интересным
Елена Алматова
с бомжом
с бутылкой!!!!
со старым бородатым негром - насильником
С человеком у которого расстройство желудка
с моей соседкой. она жутко мозг выносит и все это быстро-быстро и писклявым голоском, иногда переходя на ультразвук. при этом недовольна всем- детьми, пенсией, котами (коих у ее 7), продуктами, передачами на тв, любой погодой... а у меня она всегда находит свободные уши... видит, что я человек добрый и послать не могу...
Елена Осатова
с крокодилом
Я 100Личная
с коровой
Смотря в каком лифте, я люблю комфорт. А ЗАСТРЕВАТЬ ТОЛЬКО НЕ С МАЛОЛЕТКАМИ. Могут не так понять.
С маньяком, который матерится. Терпеть не могу пьяниц и тех кто матерится
Zhanar Zhartynova
Со своим дедом. Он так пердит вкусно.
Оксана ***
С мужчиной, который мне неприятен внешне. Например, у которого неадекватный взгляд, или сам бухой, или озабоченный даун какой-то и т. п. Это самая страшная моя фобия :(
с маньяком, или извращенцем каким-нибудь ...
с джоли