Психология

Как избавиться от страха застрять в лифте?...=)))))

Анна Волынкина
Что именно вам страшно, когда застрянете? Чего опасаетесь?
Севиль Нагорная
Лучший ответ
Анна Волынкина Боюсь застрять в лифте....
Бегать по лесенкам !
Я взяла мобильный лифтера,
если что, за пару рублей он прибегает как скорая помощь....)
*o
*o*p*i*u*m*
Приходи к нам на работу.. . он застревает по 2-3 раза на день, быстро привыкнешь:)
Алеся Шарай
застрять это ерунда. . а вот если тросс порвётся...
Анна Волынкина ну спасибо....обрадовали....я еще больше боюсь....=)))))))
Дильназ Хасанова Вы наверное писсимист по жизни.
Поднимайся на свой этаж (идеально, выше шестого) каждый день в течении длительного времени.. .
Надоест - будешь лифту рада,... а может быть укрепишь свое здоровье ...
Тогда лифт тебе не нужен....
Олеся Лебедева
Спать в лифте. Купите лифт и спите в нем!
Застрять сознательно
угрожать лифту тем что ты в нём застрянешь
Abdrahmanova
Ходить всегда по лестнице...)))
Елена Беккер
Анна Волынкина у меня 17 этаж....=)))
Не ездить в нем.
Julija Petrova
В своем доме мне не страшно, в чужих предпочитаю подниматься пешком.
А зачем? Я вот на лифте никогда не езжу, есть же лестница)) ) Другие специально физкультурой занимаются, деньги платят за это, едут куда то долго) ) Я живу на 13 этаже и всегда хожу пешком! Зато ноги у меня красивые и сердце здоровое)) ) Я не боюсь, я просто не ленюсь.
Убедится что работает кнопка "Вызов" при аварии и убедиться, что на месте сидит слесарь или охранник и у них есть инструменты для устранения аварии.
Позвонить в ЖЭУ и взять справку о ремонте лифта.
Перед тем как сесть в лифт сказать охраннику: "Видишь я еду - смотри на кнопку АВАРИЙНЫЙ ВЫЗОВ, если я застряну и ты не отреагируешь во время - мы с братанами подъедем к твоей хазе или суд РФ. Выбирай. ".
зависнуть в нем на сутки)))
Анна Волынкина Спасибо....вы добрая....=)))
Застрянь на пару часов :-))
так пешком же ходить ептыть)))