Психология

С вами нестрашно будет застрять в лифте?)

Д*
Д_И_Н_А ***
Все зависит от степени моей голодности и времени работы спасателей. =)))
Аннушка Высочина
Лучший ответ
Лишь бы вы не были страшной...
Уверяю вас, ни одной секунды свободных ушей не упущу)
Нет, не страшно, но скучновато.
Гаухар Жакаш что ж вы такой скучный, никакой фантазии
Это повод чтобы заняться этим... играть в города
Сказка для Сказки.
Я 15 лет жил на 9 этаже, и вынужденное пользование лифтом приносило мне неизъяснимые мучения!
...Конечно, лучше всего ехать в одиночестве. Я нажимаю на кнопку и жду. Но тут в подъезд заходит незнакомая девушка, окидывает меня настороженным взглядом и пробегает мимо, вверх по лестнице... Но так не всегда, некоторые спешат, и обрекают себя на временное заточение в тесном каземате с посторонними противными людьми! Все особи женского пола боятся (я толст, высок и бородат), но едут. Я не боюсь, но чувствую их страх и мне некомфортно. Не знаю, как себя вести... Шутка в замкнутом пространстве прозвучит зловеще, улыбнусь - напугаю ещё больше. Поэтому просто отворачиваюсь и прячу глаза. О, эти долгие секунды!... А мысль одна - скорей бы доехать!
Как я рад, что теперь живу на третьем!))))
Д_И_Н_А *** Спасибо.. Улыбнули..)))
Гаухар Жакаш вам книжки надо писать
ну, если вы не будете меня пугать, то не страшно: http://www.youtube.com/watch?v=o5Oof0Qu4mI
Со мной ничто не страшно.
Страшно.
Олеся Шихова
Марина Корнилаева Мой не копируй
Олеся Шихова Это ты мой скопировал
точно не узнаешь пока не попробуешь)
Нет, будем хорошими знакомыми потом
вы ищете мужчину?)))
Д_И_Н_А *** Вопрос ко всем
Страшно
Тебе понравится
скорей, что мне будет страшно))) я очень боюсь страшненьких тиоть за 30)))