Психология

Почему так происходит, я не знаю о чём говорить с мужчиной по телефону?)

Хотя хочу говорить. Но нет конкретных тем, а о жизни говорить, чем кто занимался днем, мне не интересно.))
Роза Журавлева
Вы ему вопросы задавайте)) и говорить будет он
Римма Кикоть
Лучший ответ
Значит, Вам не интересен этот собеседник...
начните с мира--что нового он расскажет.. ну взять хотя б африку--как там голодают.. мкажите интересуетесь хотите стать --волонтёршей
Лидия Болотина
Роза Журавлева А это вообще скукотища
Начните говорить о карбюраторах,,, у меня сосед как то почти все лето со мной разговаривал,, я так и не поняла, что это за штука, но знаю точно, что она под капотом,,,
Anastasia Rolina
По телефону нужно назначать встречи, а не трепаться!))
Нет общих событий, нет и тем для разговоров!
Потому что вас просто тянет к этому человеку. Начните с того, что вам интересно и пытайтесь понять, что интересно ему, об этом и говорите
Доброго утра, Анжелика! Мира и любви!
Роза Журавлева Доброго! Спасибо Валерий! :-)
Чем меньше ты будешь с ним говорить, тем более ты будешь ему интересна. Мужчины любят загадки.
P.S. не договаривай почаще.
Если есть желание говорить, то и тему найдёшь. Есть же у тебя с этим мужчиной, общие темы?!
Ирина Родина
говорить просто так - зло.

цели должны быть
Татьяна Ионина
Потому что дура, подумай пока)..
Оля Долгова
Знаете.
С подругами вы же говорите о пустяках и рутине?

Но конкретно в случае мужика - вы не хотите показаться ему "скучной и банальной "(обычной ТП)
Ну так Зайки ведь обычно не говорящие. А если Зайка заговорила, то за сам факт ей полагается приз в студию.)
тогда не морочьте голову...
позвоните, когда темы появятся.