Психология

Как Вы относитесь к мести нравится, не нравится?)

Не нравится.
Надежда Сердюк
Лучший ответ
за все платим и каждому по серьгам все получаем....
Svetlana Schekochihina
Не нравится/ не желательна/ не приемлема.
Дарина )
О мести мечтают все, но никто не решается. Ибо кишка тонка.
Мстители не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а просто вредят, создают самосуды, не дают возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, не хотят узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Мстители не создают Рай для Всех без исключения и не разблокировали Систему до сих пор, после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Месть имеет право быть. Зло должно быть наказано, от кого бы оно не происходило. Иначе оно будет проявлять себя. Снова и снова. И все подлости происходят с молчаливого одобрения противников мести.
Кому может понравиться месть - лишь тем, кто без нее не может. Я к таковым не отношусь.
я люблю смотреть на силы кармы, но это не в серьёз
Месть против моей природы, у меня нет в ней потребности .Я не кайфую от просмотра страданий .Я знаю, что это и поэтому никто не знает что знаю я, а я знаю, что я знаю и зачем мне чтобы кто то знал, что я знаю о том что я знаю
...никак.
Не вижу в ней практической ценности.
Elena Marchenko
мстят не нам а впервую очередь себе....