Психология
как вы относитесь людям, которым вы не нравитесь?
похер. я не деньги, чтобы нравиться всем
Как и к тем, которым нравлюсь.. . Не золотой гривенник, чтобы всем нравится)
С пониманием.. . причин и следствий:))
они все проплаченые госдепом США
мне параллельно на них
либо как к учителям, либо как к тупицам, взависимости от их уровня
Муравьи бегут своей дорогой.. . пока меня не кусают...
Никто не может нравиться всем, это - естественное явление, поэтому - спокойно.
вежливо на сколько потяну
это их право. для всех мил не будешь.
говорю - здравствуйте - и иду дальше....
ни как не отношусь )))
Лучше, чем к равнодушным.
пусть он относится, его проблема.
без симпатии.)
аналогично
Корректно. Они имеют право на свое представление и свою оценку обо мне. А я о них.
безразлично, у меня нет цели всем нравится)
Задумаюсь в первую очередь, что делаю не так! Если основания не найду, то буду просто игнорировать их в дальнейшем!
Пофигистично.
Я их ИГНОРИРУЮ.
Так же.
хорошо! ! это значит что я не такая как они!
по обстоятельствам
По молодости меня это очень расстраивало, если я не нравилась. Сейчас мне абсолютно безразлично отношение и мнение людей. Даже всё равно, нравлюсь я кому то, или нет.
Меня не волнует и никогда не волновало отношение к моей персоне других людей, они имеют право на свое суждение, а я о себе все знаю сама, поэтому к людям спокойно отношусь, ровно.
терпимо
эгоистично