Психология

Психологи, как вы считаете, к какому контингенту относятся люди, которым нравится Макс из передачи +100500 ?))

Ариха*) *
Креативщики)
Екатерина Деснева
Лучший ответ
Первый видеоролик Голополосова Максима Сергеевича появился на сайте YouTube 29 августа 2010 года. Сценарии к роликам Максим пишет сам.
Каждый выпуск выходит с периодичностью около одного раза в неделю. Суть передачи заключается в саркастических комментариях Максима по поводу популярных интернет-видеороликов.
По данным WatchinToday, среднемесячный доход Максима составляет 40 тыс. долларов.

На апрель 2020 года на канале 547 эпизодов, с общим количеством просмотров всех выпусков шоу составляющих более 2,2 миллиардов.

Максим также ведёт собственный видеоблог «MoranDays», число подписчиков на котором на апрель 2020 года составляет более 1 миллиона, с общим количеством 95 миллионов просмотров. Всего на канале чуть более 185 видео. Основной контент его видеоблога — это видео из поездок за границу.
Канал +100500 на апрель 2020 года имел 10,2 млн подписчиков.

С 23 октября 2011 по 18 декабря 2016 года шоу «+100500» выходило на развлекательном телеканале «Перец» (позже — «Че»). Каждая передача длилась от 22 до 26 минут. Отличительным признаком телеверсии являлась цензура..

С 18 марта по 27 апреля 2013 года являлся ведущим экстремального музыкального шоу «Караоке Киллер» на телеканале «Ю». С 29 ноября 2014 по 21 февраля 2015 года — один из ведущих программы «Герои Интернета», также выходившей на канале «Перец»; с 22 октября по 3 декабря 2016 года — ведущий travel-шоу «100500 городов» на «Че».

В 2017 году Максим и несколько других сотрудников его шоу остановили сотрудничество с каналом «Че» из-за конфликта с новыми руководителями холдинга «СТС Медиа» и входящую в него Caramba Media.

Спустя полтора года, когда канал «Че» возглавила и переформатировала Елена Карпенко, Максим и Caramba Media вновь стали на нём выпускать телеверсию «+100500», которая стала выходить с 19 августа 2018 года
Потребители, поверхностное поколение