Психология

Можно ли считать консервативным человека, которому нравится старая музыка? +

Доброго дня! )
Многие из старых песен по ритму подходят под современный
темп. И под них ого-го как ещё можно "зажечь". Да и у многих
старых групп исполнение всегда было вживую.
..:эльмира:.. <(_)>
Лучший ответ
Зульфия Мазитова Привет, белый и пушистый! Умеешь ты порадовать и поднять настроение!)))
по одному этому признаку консервативным человека считать нельзя.. . может он "ретролюб" просто..)) ) ретро - т. е. винтаж - довольно современный тренд (распространенное новомодное увлечение)...)))
Можно. В лучшем смысле этого слова. Консерватизм, консервы и консерватория - от слова "хранить".)
Алёна Авдеева
Его можно считать консервативным в музыке.
Almusha Abisheva
Отчасти можно, но мне кажется. что вы просто ностальгируете по добрым-старым мелодиям с которыми у вас свзаны какие-то яркие воспоминания, молодость, например!
Фотограф Юлия Сергиенко Добрый день!) Нет. По-моему, музыка
просто зашла в некий тупик. А для прорыва
новых Мodern talking нет.
Его можно считать свободным человеком, который выбирает и слушает то что нравиться ему лично.
Для чего существует эта гигантская около музыкальная индустрия? Всего одна цель - ЗАРАБОТАТЬ! А у меломана цель - послушать хорошую музыку. Цели разные, по этому ничего удивительного.
Его можно назвать человеком стабильным, не меняющим свои вкусы.. . Может даже однолюбом) надежным)
скорее, это предпочтения в музыке. . но Вы же не навязываете свою музыку и не придираетесь к новой музыке. .
консерватизм, мое мнение, это приверженность к старому укладу. .
а музыка-если она качественная, всегда была вне времени
Зрелость подкралась незаметно!)
Можно вполне.. Но кто сказал, что консерватизм всегда-плохо?? Не верьте им..
Да, можно отнести к консерваторам в музыке. Сама же музыка бывает разная. Есть великая музыка, под которую можно и "зажечь", и просто наслаждаться ею. Это музыка на все времена.
Аня Аня