Психология

Вы чувствуете, что женщина - это такой же человек, только в женском облике?)

И может даже в чём-то лучше)
Я как-то о женщинах сильно не задумываюсь.
Мне всегда и во всем больше нравятся мужчины.
В школе у меня все друзья были мальчики, и только одна подруга. И по жизни так - все люди из ближнего круга... в основном мужчины.
Мне с ними всегда интереснее У них возвышеннее мысли и мечты.
У них очень интересные профессии... в суть которых пытаешься вникнуть и ...не всегда можешь.
У них увлечения такие, которыми я восхищаюсь - аэроклуб, походы и сплавы и пр.
А еще у них все конкретно... они умные... и у них сильные руки)
Прости, что не про женщин... ) Не получается... про них)))
Хорошего дня и чудесного настроения!:)
Екатерина Хафизова
Лучший ответ
Наталья Андрикевич Спасибо, Олеся! Очень интересно и про мужчин почитать))
Хорошего дня!))
вот сейчас и почувствовал.. ага..
Тип аватарчика другой, как и функционал!)
Оля Романова
Раньше так наивно думал, но разница есть.
Чувствуют только гвоздь в стуле, остальное всё ощущают.
Вот я это ощущаю что вроде как женщины такие же люди как мужчины но пьют меньше поэтому меньше деградировали
Юлия Сивцова
Что с тобой не так ?
Не может быть!
Emalya Yagmurowa
Конечно, только вывернутый наизнанку) Лучше, факт)
Vika _K
иногда мне так кажется... но потом меня отпускает! о_0
маме своей скажи....
Нет, это рабочая лошадь с хорошо подкованными копытами, чтоб типа человек не расслаблялся))
Аnara Batyrova
Мне одинаково нравятся оба пола, и я не могу для себя выделить что-то лучшее. Просто вообще всё разное.)
Обожаю быть девушкой. <3
Ахаха женщина - такой же человек, а ты сомневался что ли, наглость какая, счас я тебя в мухомор превращу. :))
Привет, Игорёха!
Елена Пигина
Наталья Андрикевич Привет, Ирма!))
Нет! Наоборот, я женщину даже выше поставил в этом вопросе) Но всё равно некоторые увидели дискриминацию и неравенство))
чувствую себя кстати почему-то больше очень сильным вечным мужчиной который обнимает девушку.