веса
Кто-то сказал что у меня проблемы с самоидентификацией.
Возможно ли, что похудев я стану довольна своим телом и манеры мои станут женственными, и уйдя о тмужа алкаша я стану номральным человеком?
Психология
не ощущаю себя женщиной - из-за лишнег овеса я чувствую себя бегемотом, коровой или свиньей, манеры мои не женские из-за
У полных женщин обычно очень мягкие, женственные манеры. Во всяком случае от веса они не ухушаются.
Резкость манер может быть от проблем в семье, от грубого окружения.
Вы будете довольны собой, если перестание испытывать унижение.
Может, и похудеть не повредит, но главная проблема не в этом.
любите себя. .
:)
..по любому. покажите пример окружающим
:)
..по любому. покажите пример окружающим
Вперёд к диетологу!) )
Чем плакаться... займитесь строительством своего тела! Уж благодарнее его не сыскать во всём свете! )
Кто-то что-то сказал... Разве можно верить кому-то? )
Себя нужно знать, тода всё просто и ясно человеку.
Когда себя человек очень жалеет внутренне, то это оседает на его теле.
Жизнь одна!))... И нужно жить в хорошем теле и с хорошим мужчином, а не с иждивенцем. )
Вперёд! У Вас всё получится!))
прикольно ))) проблемы с самоидентификацией )))))) у Вас проблемы с едой, ну и с мужем еще )))) бросьте и то и другое ))))
Нинэль, уйти от мужа алкаша-ВАША первостепенная задача. . нефиг быть кормушкой для пьяницы
а потом будете решать проблемы по мере их поступления. .
может случиться так, что психологически скинув с себя ярмо замужества, Вы-сами себе понравитесь и обязательно найдется мужчина, который на Вас западет (если боитесь одиночества)
"Многие считают, что они станут хорошими, если не будут делать ничего плохого. Это ложь, и такая позиция ведет к застою, к посредственности. Когда пустой холст идиотски пялится на тебя, малюй хоть что-нибудь. Ты не представляешь себе, как парализует художника вид вот такого пустого холста, который как бы говорит: «Ты ничего не умеешь» . Холст таращится, как идиот, и так гипнотизирует некоторых художников, что они сами становятся идиотами. Многие художники боятся пустого холста, но пустой холст сам боится настоящего страстного художника, который дерзает, который раз и навсегда поборол гипноз этих слов: "Ты ничего не умеешь". (Винсент Ван Гог)
я ем.. маломало.. как птичка.. и летааю-попробуйте
Отказывайся от животного мяса, всё остальное (птицу, рыбу, яйца, сливочное масло и прочее) можешь есть в любых количествах! И борись со спиртным своего мужа, просто постарайся у себя вызвать психоз от одного вида бутылки! Ищи бутылки и бей их! Всё очень просто. И это не такие уж большие проблемы.
Очень интересно, а какая разница в ощущениях себя бегемотом, коровой и свиньёй ?
Ну что Вы себя изводите? Всё-равно ведь ничего из перечисленного делать не станете.
Откуда у Вас лишний весь?
Не за 1 день же он появился.