Психология

Зачем доказывать свою правду, если она никому не нужна?

мне раньше так судилось рядилось.. теперь мыслю так---я что себя на помойке нашёл
Баймеева Дарья
Лучший ответ
Действительно незачем. Остаётся только защищаться от нападения.
Л.
Ли .
Совсем незачем.
В этом и состоит мудрость- не надо ничего советовать и доказывать, когда тебя не просят, ибо..." молчание- золото."
Madina Amangeldinova
Каратели Палачи Мстители Идейные могут убить,
если не поймут мышление, поведение и образ жизни Людей на планете Земля?
Не помешает объяснить сложившуюся ситуацию и свое поведение, свои идеи, свои планы на Жизнь, свои принципы, свои убеждения.
А может быть им понравятся идеи и планы на Будущее и они тоже так же захотят, тоже такой образ жизни пожелают вести, такие же методы воздействия и методы решения вопросов, тактики поведения, стратегии, может быть им понравятся рассуждения о жизни на планете Земля,
тем более если это уже Взрослые Люди, которым более 40 лет, то могут быть у них интересные наблюдения и рассуждения о Жизни на планете Земля.

А Кто-то может быть попал под гипноз, зомбирование, кодировки и сможет сам самостоятельно снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки с самих себя и могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Опасно спасать, исцелять, лечить и излечивать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, потому что они после спасения и исцеления могут убежать убивать Людей, насиловать, блудить, пьянствовать, создавать измены в Семьях, делать аборты.
И вот в этом случае Мстители могут найти Людей, которые постоянно регулярно исцеляют и спасают Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и спросить у них:
"Вы почему не требуете у Ваших Пациентов, чтобы после того, как Вы их спасёте и исцелите, то Они пожелают жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны и будут учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они должны были погибнуть, а Вы их спасли,
они за счёт Вас и благодаря Вам спаслись,
а потом они убежали нарушать Заповеди,
они убили Наших Детей,
они изнасиловали Наших Жён и убили Наших Жен!
А если бы Вы их не спасли и
не вылечили,
то Наши Дети и Жены были бы живые и здоровые!
Они мирно жили
и никого не убивали!
А вот на них напали и Их убили Эти Люди, которых Вы спасли от смерти, исцелили, излечили.
А ведь Они Вас в первую очередь подставляют!
Ведь они из Вас пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Вы нас тоже исцелили и вылечили, мы это помним и ценим.
Поэтому Мы Вас не убиваем.
Но если бы это были Другие Люди, то они могли Вас убить!"

Вот что в этом случае будут говорить Спасители Лекари, Знахари, Врачи, если вдруг такая ситуация произойдет?

Иисуса Христа Спасителя распяли на Кресте?
Почему?
И где сейчас Душа Иисуса Христа?

Люди же должны понимать, что если Люди их спасают, исцеляют, излечивают, то надо быть благодарными за это.
Эти Врачи, Знахари и Целители встают на пути у наказаний и порчей, встают на пути Мстителей, Палачей, Карателей, Идейных Борцов, которые борятся с Нарушителями Заповедей,
Людям надо ценить помощь
и не подставлять Врачей, Целителей, Знахарей.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Ему то Вы как объясните сложившуюся ситуацию???
Он то Заблокированный Электронный Мозг Системы Компьютер!
Он то не знает, что такое жалость, сострадание, милосердие, прощение,
взятки не берет.
Алиса Милявская Легко и просто сидя дома обо всем рассуждать?
А вот Врачи, Хирурги, Спасители, Лекари, Знахари, Целитель с утра до вечера исцеляют, излечивают, вылечивают Всех Подряд, Кого к ним привозят в их больницы и лечебницы.
И что делать?
Врачам постоянно усиливают истерики Родных Умерших от болезней, если Их Родные умерли от болезней в этих больницах.
При этом ещё приходят Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах и тоже там устраивают истерики, злобу сбрасывают на Врачей, если они не спасли Жизнь Их Родным.
А с Другой Стороны проходят к Врачам в их Больницы Мстители, Палачи, Каратели, которым не нравится, что Врачи, Хирурги, Спасители, Лекари, Знахари, Целители вылечили Раненных и Избитых Ими Людей.
И что делать Врачам в этом случае?
Вот я об этом пишу.
Алиса Милявская Сидят по домам и молчат годами.
Тут в интернете под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран ОСМЕЛИЛИ?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей много лет молчали, даже ни 1 раза не сказали, что им нужно, что им нравится, почему им это нравится, что им не нравится, почему им это не нравится, а потом неожиданно без предупреждения и без объяснений резко начинают мстить разными способами?
Что это такое?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Алиса Милявская Ишь, в интернете распрыгались под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран?

ОСМЕЛИЛИ?
Расчувствовались?

Я за Рай для Всех без исключения.

Но я не хочу из себя позволять создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
и при этом ещё
я не хочу из себя позволять создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Алиса Милявская Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я пишу о том, что Многие Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди.
Людям нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и при этом ещё возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Алиса Милявская Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел
МОЖНО НАЙТИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Души Умерших и Погибших Людей могут снова родиться в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему?
А может быть действительно откроются Новые Возможности для Всего Человечества?
Алиса Милявская Если разблокируют Систему, то может быть не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, не будут блокировать некоторые участки Мозгов Людям?
Может быть откроются возможности полностью контролировать процесс рожденья Душ в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога и вылет Душ из мясных тел на этом участке Вселенной?
Алиса Милявская Для начала Людям надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Алиса Милявская Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира,
в котором не будет тюрем
и не будет лагерей!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Алиса Милявская Как Вы отличаете Обычных Людей от Биороботов Электроников Ассистентов Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированных Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,которые не умеют сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, являются как Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Защита Периметра Территории Страны?
А если вирусы попадают на некоторое время в компьютерные программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных, то Биороботы Электроники Ассистенты под управлением Вирусных Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных сами самостоятельно Вирусы распознать не могут и убрать?
Алиса Милявская Полезно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и соблюдать Правила Разумного Поведения на территории Их Стран.
Те, кто уверен в своей правде, обычно её и не доказывают и не отождествляют себя с ней. А доказывают обычно те, кто сам не уверен в своей правде, как и в себе, хотят вынести её на суд и отстоять в сражении, самоутвердиться. )
Рыжая Бестия