Психология

Каким людям постоянно не хватает адреналина?)

А как же утренние прогулки по делам?))
Если смотреть глубже. такие люди бояться остаться наедине с самим собой
Lidia Дончева
Лучший ответ
Экстрималам.
Обезжиренным.))))))))))
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не забирали Убитые Тела Детей, чтобы похоронить по Человечески,
не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви,
Памятник Убитым Детям не поставили,
Стол, Оградку, Лавочку около могилы Своих Убитых Детей не создали, даже нет могилки Детей Убитых!
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А как живут Души Убитых Родных по крови Детей из Их Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Вот Этих Абортниц Серийных Детоубийц крутит и вертит, им плохо и тяжело в Их Душах, потому что Эти Абортницы до сих пор не раскаялась в своих Нарушениях Заповедей, до сих пор продолжают Нарушать Заповеди, не хотят брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не желают прощать Многих Людей за такие же Нарушения Заповедей, как Сами создавали, пытаются мстить разными способами, блудят безудержно безрассудно и создают измены в Семьях?
Они, видимо, постоянно "на взводе")
Олеся Пакалн
...вероятно, прогуливаются, когда необходимо.
Ну, флегматикам, возможно
Светлана Сорокина руки тваи едва едва греют ...